8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли делать регистрацию 8 месячному ребенку?

Нужно ли сделать регистрацию 8 месечному ребенку гр.Молдавии, у него свой паспорт и миграционка?

06 апреля 2016, 07:40, сергей, г. Санкт-Петербург
Наталья Барскова
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Регистрация обязательна по месту регистрации одного из родителей ребенка.

06 апреля 2016, 08:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Вопрос, После получения гражданства нужно ли делать регистрацию именно в том городе, где мы подавали документы на гражданство, или же я могу сделать регистрацию в любовь городе Росси?
Здравствуйте, я и мама получили гражданство рф по госпрограмме, затем мы написали заявление о том, чтобы потраченные деньги нам вернуло государство. Вопрос, После получения гражданства нужно ли делать регистрацию именно в том городе, где мы подавали документы на гражданство, или же я могу сделать регистрацию в любовь городе Росси ?
26 января, 13:29, вопрос №2970296, Диана, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Нужно ли делать временную прописку для ребенка?
Добрый день! Подскажите пожалуйста как поступить в сложившейся ситуации. Продаем квартиру и приобретаем новую ( заключены предварительные договора на продажу и на приобретение). Собственником нашей квартиры является дочь-10 лет, оформляли на нее дарственную. Прописаны в квартире дочь, мама и отец. Перед нами стоит вопрос выписки из квартиры несовершеннолетнего ребенка, являющегося собственником. Нужно ли делать временную прописку для ребенка? Опека говорит что не отслеживает данный момент.
22 декабря 2020, 12:15, вопрос №2943546, Ольга, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Нужно ли делать разрешение на выезд ребенку, если он летит с законным представителем?
Добрый день! Отец ребенка находится в данный момент в Корее. Мы с ним в браке. Собираемся прилететь с ребенком к нему. Вопрос: "Нужно ли делать разрешение на выезд ребенка за рубеж? Если нет, то на какие правовые акты можно сослаться, если возникнет проблема на границе?" Спасибо.
04 июля 2016, 09:54, вопрос №1303811, Екатерина, г. Хабаровск
1 ответ
Конституционное право
Нужно ли делать регистрацию если я нахожусь в том же регионе?
Живу в Красноярске, но есть прописка в Норильске, нужно ли делать регистрацию - ведь это всё Красноярский край ?
21 ноября 2014, 10:20, вопрос №625040, Глеб, г. Красноярск
6 ответов
Недвижимость
Нужно ли делать регистрацию для лица,которому я хочу сдать жилое помещение в безвозмездное пользование?
нужно ли делать регистрацию лицу,которому я собираюсь сдать помещение для проживания(на безвозмездной основе)на определённый срок.
10 января 2014, 19:39, вопрос №338236, константин, г. Сергиев Посад
1 ответ
Дата обновления страницы 15.04.2016