выселение
В августе 2010 года мы с семьей (мужем и дочерью 14 лет) взяли дом в аренду. Честно говоря мы были вынуждены выехать из предыдущего дома, так он продавался. В этом доме единственное чего не было- это мусора, а сам дом - обои все клочками, в трех комнатах вообще их нет, двери и окна ободранные. Стекла при сильном ветре по вылетали. Крыша течет. Подвал был вырыт (там находится кухня и подведены трубы. Мы своими силами поставили унитаз и ванную, отделали пластиком, отремонтировали АГВ, т.к. было очень холодно) Потолок был сделан так, что теперь, чтобы готовить пищу , я собираю из посуды камни и известь). В связи с этим приходится дома ходить в обуви и носить этот мусор по всему дому. Утро начинается с уборки. Акта передачи дома не было. Договор до сих пор не зарегистрирован в налоговой инспекции. Сейчас приехали хозяева (живут в Московской области) и начали возмущаться изо всех сил. Не буду останавливаться на этом. Хочется объяснить -весь беспорядок исходит из того, что мы живем в халупе. Но ругаться пока не имеем желание, сами собираемся к зиме купить дом. Я инвалид 2 группы. У меня вот такой вопрос, если встанет вопрос о переезде, сколько мы можем прожить еще в этом доме? В договоре это не описано.