Увольнение по ОШМ
Здравствуйте! Хочу уточнить. Изменение внутренних войск в нац. гвардию - это ОШМ, и если да, то могу ли я уволиться по ОШМ и получить квартиру так-как мой стаж 13 лет я не являюсь участником НИС, а состою в очереди на получение квартиры. Добвлю я прапорщик.
Могу ли я уже сейчас написать рапорт об увольнении по ОШМ, учитывая что последний контракт заканчивается 12 декабря этого года, а в части полная тишина по поводу реорганизации хотя дивизия ОДОН проходит уже как нац. гвардия. И могут ли меня не уволить а перевести на равнозначную должность,ДАЖЕ ЕСЛИ Я НЕ ЖЕЛАЮ СЛУЖИТЬ В НАЦ. ГВАРДИИ.