Как вернуть свою квартиру спустя 20 лет?

Бабушка выписала меня когда мне было года 4-5 , и умерла через 2 месяца, прямым наследником осталась мать, она пила сильно, её заставили подписать какие то документы, потом её нашли мертвой. Бабушкам так и не удалось ничего доказать, я сейчас могу что то сделать?

, Лена, г. Самара
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Я думаю что вы вряд ли сможете что-то сделать, так как прошел уже довольно приличный срок. Во всяком случае, вы можете обратиться к адвокату который ведет свою деятельность в вашей местности и имеет довольно большей опыт в подобного рода делах, может быть и найдется к чему привязаться.