Как вернуть деньги или что вообще можно сделать для этого в данной ситуации?

Здравствуйте, меня интересует как можно вернуть, не выплаченные мне деньги, в данной ситуации. Итак, неделю назад уволился с работы, был устроен официально и получал белую и черную зарплату. Выплаты по белой з/п приходили на карту, и в течении 3 дней я их получил. Остатки от зарплаты выплачиваемые на руки я так пока и не видел. Был заключен договор и дополнительное соглашение. В дополнительном соглашение как раз таки и оговаривалась эта черная зарплата, но срок действия доп соглашения истек в конце прошлого года, а новое соглашение заключить просто забыл. Так же интересует вопрос о отпускных, должны ли мне их выплатить? Прикладываю два файла с договором и дополнительным соглашением.

  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
, Юрий, г. Екатеринбург
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

Все выплаты сможете получить по основному договору и дополнительному только

за периоды указанного в них срока. Если серая зарплата на подкреплена письменным договором на новый срок, то доказать ее в суде практически невозможно. Поскольку вы уволены, то при расчете вам положена компенсация за неиспользованный полностью или частично отпуск из расчета 28 р.дней

Юрий
Клиент, г. Екатеринбург

Огромное спасибо за оперативность.