Как получить справку об отсутствии судимости?
здравствуйте! я являюсь резиденом республики Казахстан но с 1998 года проживаю в Узбекистане где имею постоянную прописку,для оформления визы в республику Корея мне нужна справка об отсутствии судимости.Подскажите пожалуйста как и где взять справку
, татьяна, Байсун
Юрий Колковский
Этот вопрос вне компетенции юристов России, задайте его нашим казахским коллегам.