8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Директор обвинил в халатном отношении к работе и уволил, что делать?

Жена работает в детском саду, сегодня утром ей позвонили с работы и с казали что у неё в группе потоп, и всё протекло до первого этажа. Директор обвинил в халатном отношении к работе и уволил. При этом тех. рабочий сказал что было открыто два крана. канализационная система было забита, директор тоже обвинил воспитателя что свое временно не доложил об этом.

06 апреля 2016, 04:58, Александр, г. Красноярск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте. Пусть жена обжалует свое увольнение в суде.

06 апреля 2016, 05:20
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Если я сейчас отработаю 2 недели и территориальный директор не подпишет мне заявление и уволит меня по статье не выжила на работу, как мне быть?
Здравствуйте, я хочу уволиться, но территориальный директор не подписывает мне заявление об увольнении и говорит, что по закону я должна отработать 14 дней, при этом я уже целый месяц работаю без выходных с 09:00-19:00 (пн-пт) и с 09:00-17:00 (сб-вс) Если я сейчас отработаю 2 недели и территориальный директор не подпишет мне заявление и уволит меня по статье не выжила на работу, как мне быть?
16 сентября 2020, 12:16, вопрос №2863104, юлия, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если меня хотят перевести на другую должность?
Здравствуйте!! У меня такая ситуация: я заболела, перед сменой в ночь вызвала "скорую ", директор и зам были оповещены о том, что я ухожу на больничный... Но они в штыки восприняли эту новость ..спустя 5 дней они так и не смогли (или не хотели) найти замену... И теперь говорят о том, что хотят перевести на должность ниже или чего хуже вывести за штат и уволить.... Что делать?
03 августа 2017, 15:31, вопрос №1714462, Ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Медицинское право
Как обратиться в прокуратуру по вопросу халатного отношения педиатра и заведующего поликлиникой?
Здравствуйте! У подруги умерла дочь 6 лет. Она хочет написать в прокуратуру, на халатное отношение педиатра и зав.поликлиникой, но не знает как правильно оформить данный документ. Помогите пожалуйста составить или хотя бы нужен шаблон. Моя почта: co4.natalya@mail.ru будем очень Вам благодарны!
19 апреля 2017, 06:53, вопрос №1613216, Наталья Юрьевна, г. Новокузнецк
2 ответа
Защита прав работников
Что делать, если начальник подставил с недостачей и уволил с работы?
работала не официально продавцом начальник подставил с недостачей взял расписку и уволил что делать?
22 сентября 2016, 19:48, вопрос №1385868, анна, г. Челябинск
3 ответа
Взыскание задолженности
Коллекторское агенство морган постоянно звонит на работу и директор грозится меня уволить, что делать?
Образовалась задолженность в банке, теперь каждый день по нескольку раз, звонят коллекторы из агенства морган, причем на работу, я работаю в школе, и директор грозится меня уволить. Что делать? Если я останусь без работы, то как буду выплачивать долг? Директору сказали, что привлекут меня к уголовной ответственности за мошенничество, хотя я не скрываюсь и по мере поступления денег выплачиваю долг частями, отвечаю на телефонные звонки, директор говорит, что ославит меня на весь город и двери школ будут для меня закрыты! До пенсии осталось 3 года, всю жизнь одни благодарности, два года назад меня рекомендовали на конкурс "Учитель года", причем сам же директор, я участвовала в конкурсе, но сейчас она говорит, что мои заслуги ничего не значат! Просила банк подать на меня в суд, чтобы решить все вопросы в рамках закона, они не подают! Говорят продавайте дом, это единственное, что у меня есть, где живут еще мой муж и сын, дом 28 кв.м. Брали кредит, чтобы провести воду и газ, почти 2 года платили исправно.
24 ноября 2014, 15:39, вопрос №628481, Ольга, г. Челябинск
5 ответов
Дата обновления страницы 15.04.2016