8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли работник иметь права на компенсацию?

Присоединяют педагогическое учреждение к учреждению культуры. Уведомление дали 1 апреля. Я не согласна с новыми условиями труда, с июня вступает в силу. Если я буду уходить с работы мне положена компенсация если я уйду до июня. но мой отпуск как раз начинается в июне. Если я буду уходить, то я имею права на отпуск 42 дня как педагог?

06 апреля 2016, 04:53, Постникова Наталья Олеговна, г. Москва
Любовь Кузьменко
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

В соответствии со ст.126 Трудового Кодекса РФ допускается замена отпуска денежной компенсацией в случае увольнения. Поэтому при подаче заявления об увольнении в связи с нежеланием работать в новых условиях, за отпуск выплатят денежную компенсацию как педагогу.

06 апреля 2016, 07:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Корпоративное право
Буду ли я иметь право на эту доплату, пока будет проходить процесс закрытия?
Добрый день. Я имею фирму и хочу ее закрыть. Сейчас я работающая пенсионерка и не получаю московскую надбавку . Буду ли я иметь право на эту доплату , пока будет проходить процесс закрытия ?
16 марта, 11:48, вопрос №3009035, Маргарита, г. Иркутск
1 ответ
Социальное обеспечение
Буду ли я иметь право на пенсию в РФ, при достижении пенсионного возраста?
Здравствуйте! Мой стаж работы в России составляет 5 лет 9 месяцев. Величина ИПК 13.067. С 2006 года я проживаю за пределами РФ. 1. Буду ли я иметь право на пенсию в РФ, при достижении пенсионного возраста? 2. Буду ли я иметь право на пенсию в РФ, при достижении пенсионного возраста, если сейчас откажусь от гражданства РФ?
07 января, 11:48, вопрос №2955070, Alexander, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Будет ли муж иметь право на дом и участок?
Здравствуйте. До брака участок был подарен мне моей мамой. После вступления в брак я подала документы на постановку дома на учёт. Я так понимаю что если дом будет зарегистрирован в браке, то муж имеет право на 50%. Если я после постановки дома на учёт сделаю дарственную на свою маму ( дом и участок), муж не против. Будет ли муж иметь право на дом и участок?
24 июня 2020, 08:46, вопрос №2806362, Светлана, г. Белгород
3 ответа
Наследство
Будет ли супруга иметь право на наследство, если супруг умер и дом куплен до брака?
Здравствуйте. Будет ли супруга иметь право на наследство, если супруг умер. Дом был куплен до брака? Или только дети имеют право?
09 ноября 2019, 15:11, вопрос №2581921, Коновалова Евгения, п. Караганда
1 ответ
Жилищное право
Я являюсь владелицей квартиры и хочу прописать мужа, будет ли он иметь права на что-либо?
Я являюсь владелицей квартиры и хочу прописать мужа,будет ли он иметь права на что-либо?Квартира была куплена в браке,но при оформлении договора купли-продажи муж указал что она куплена за мои деньги и прав собственности он иметь на нее не будет
15 ноября 2012, 11:32, вопрос №25922, Виктория Лукичева, г. Донецк
2 ответа
Дата обновления страницы 15.04.2016