8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смягчение приговора в связи с поправками в УК РФ

Приняты ли поправки к ст.161 часть 2 в 2016 году ? Если да, то можно ли рассчитывать на смягчение приговора повторно осужденного на два года по этой статье (срок отбытия 6 месяцев ) ?

06 апреля 2016, 02:37, Светлана Михайловна, г. Владивосток
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Поправки к УК РФ Приняты ли поправки к ст.161 часть 2 в 2016 году? Если да, то можно ли рассчитывать на смягчение приговора повторно осужденного на два года по этой статье (срок отбытия 6 месяцев )?
Светлана Михайловна

Светлана Михайловна о каких поправках вы говорите? Вы просто так спрашиваете или знаете о том, что они должны быть.

По указанной вам статье, так и по аналогичным изменения происходят крайне редко, и как правило при существенном изменении уголовного закона.

06 апреля 2016, 03:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Поправки УК РФ
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,ожидаются ли в ближайшее время,какие либо поправки по ст.158,ч.2 УК РФ?
21 апреля, 13:14, вопрос №3031125, Анна, г. Челябинск
1 ответ
Уголовное право
Ожидаются ли новые поправки в ст 72 УК РФ?
добрый день. ожидаются ли поправки - смягчения по ч4 ст159 ук рф в 2019 году? А так же ожидаются ли новые поправки в ст 72 ук рф по времени содержания в сизо как 1 день сизо за 2 дня общего режима (к уже существующим изменениям в рамках 186-фз от 03.07.2018)?
28 марта 2019, 09:07, вопрос №2307238, Антон Пургин, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Будут ли в 2019 году поправки по статье 228 УК РФ?
Рассмотрение поправок УК РФ статья 228 часть 2 и 3. Скажите пожалуйста когда могут быть введены новые рассмотрения или принятие поправок УК РФ по статье 228 части 2 и 3?
18 февраля 2019, 06:47, вопрос №2264175, Ольга, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Смягчение наказания для иностранца по ст 80 УК РФ
Доброго времени суток, может ли иностранный гражданин отбывающий наказание в РФ написать через определенное время на смягчение по ст 80 УК РФ и может ли суд назначить исправительную работу или штраф? , ведь иностранный гражданин не имеет постоянное место жительство после того как закрыли его, спасибо.
20 октября 2018, 00:05, вопрос №2140116, Томи, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Есть ли поправки в УК РФ в 2016 году по ст 158 ч 2 п. г?
здравствуйте! хотелось бы получить информацию в связи с поправками ук рф 2016, в частности ст 158ч2 п.г попадает ли под поправки?сумма по уголовному делу 1600 руб.
18 июля 2016, 15:29, вопрос №1318432, эльвира, с. Мордово
1 ответ
Дата обновления страницы 20.04.2016