8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли на одном адресе иметь два разных ИП?

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, возможно ли зарегистрировать два разных ИП на один адрес. По необходимому адресу уже числится ИП моего родственника, а теперь и мне надо зарегистрировать на этот же адрес ИП. Заранее благодарю!

05 апреля 2016, 20:29, Ангелина, г. Москва
Юлия Мартынова
Юлия Мартынова
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Ангелина!

Адрес регистрации в качестве ИП совпадает с адресом его регистрации как физического лица (пропиской). Ограничений в количестве ИП по одному адресу закон не содержит.

05 апреля 2016, 20:48
0
0
0
0
Ангелина
Ангелина
Клиент, г. Москва

Большое спасибо!

05 апреля 2016, 20:52
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, можно ли работать одновременно в двух разных организациях, в одной по трудовому договору, а в другой по агентскому договору?
Здравствуйте, можно ли работать одновременно в двух разных организациях, в одной по трудовому договору, а в другой по агентскому договору?
29 июля 2020, 17:33, вопрос №2831891, Елена, г. Новосибирск
1 ответ
Жилищное право
Может ли один гражданин иметь две прописки по разным адресам?
Здравствуйте! Я живу у мамы, прописана у себя, но хочу прописать маму у себя, а мама меня хочет прописать у себя! Можно ли прописаться по двум адресам сразу нигде не выписываясь? Чтоб у меня и у мамы было по две прописки!??
09 октября 2019, 10:51, вопрос №2542459, лиза, с. Луганск
1 ответ
Недвижимость
Как можно разделить один адрес на два при проживании в частном доме?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно разделить один адрес на два, например :дом 22,кв.1и кв. 2? Мы проживаем в частном доме и с нами же в одном дворе живут соседи, по документам у нас получается долевая собственность. Мы хотим продать свой дом, но не под материнский капитал, ни под ипотеку он не подходит,как нам быть и куда обращаться?
28 марта 2019, 11:52, вопрос №2307511, Назиля, г. Самара
2 ответа
Налоговое право
Может ли один человек иметь два ИНН, в каких случаях и какие последствия?
Добрый вечер. Можно ли одному человеку иметь два инн? Если да, то при каких случаях. Если нет, то почему так могло получится и что за этим следует? Благодарю.
29 марта 2016, 12:53, вопрос №1199867, Дмитрий,
1 ответ
Право собственности
Может ли один собственник продать дом разным людям?
можно ли одному собственнику продать дом разным людям?собственником является 1 человек. и при этом нужно ли делить дом в БТИ или просто документально оформить это в договоре, например, расписать по долям-1/2доли одному, 1/2доля-второму покупателю
12 января 2016, 15:50, вопрос №1096774, Ольга, г. Горно-Алтайск
6 ответов
Дата обновления страницы 21.04.2016