Можно ли на одном адресе иметь два разных ИП?

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, возможно ли зарегистрировать два разных ИП на один адрес. По необходимому адресу уже числится ИП моего родственника, а теперь и мне надо зарегистрировать на этот же адрес ИП. Заранее благодарю!

, Ангелина, г. Москва
Юлия Мартынова
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Ангелина!

Адрес регистрации в качестве ИП совпадает с адресом его регистрации как физического лица (пропиской). Ограничений в количестве ИП по одному адресу закон не содержит.

Ангелина
Клиент, г. Москва

Большое спасибо!