Как доказать, что не получал деньги за продажу?

Здравствуйте.Ситуация такова,что женщина не подумав написала расписку о получении денег за проданную комнату.Сделка не состоялась,деньги не получены.Нечистоплотный посредник требует некоторую сумму за услуги(непонятные).В противном случае грозит подать в суд и потребовать сумму за продажу комнаты полностью(расписка на его имя,находится у него)Хочет доказать что деньги он отдал а комната не продается.Говорит что докажет в суде,что его обманули.Как быть?,Спасибо.

, Wei, г. Рыбинск
Лада Колковская
Юрист

Какое у него есть документальное подтверждение, что она должна ему денег? Эта расписка? Что в ней написано? Чтоденьги будут ему уплачены в случае продажи комнаты ?

Wei
Клиент, г. Рыбинск

В расписке написано что деньги она получила 480 т.р.(глупо но факт).В реальности деньги она не получала и комнату уже не продает.Кроме расписки что он(посредник )отдал ей деньги у него нет документальных подтверждений.Грубо говоря он хочет обмануть суд и доказать что деньги за комнату заплатил.

В суде ей придется доказывать, что денег она не получала