8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли курить у входа в ТЦ или супермаркетов?

Здравствуйте . Можно ли курить у входа в ТЦ или супермаркетов , и законно ли , что у входа стоят пепельницы ?

05 апреля 2016, 19:40, Михаил, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
. Можно ли курить у входа в ТЦ или супермаркетов, и законно ли, что у входа стоят пепельницы?
Михаил

Курить в общественных местах можно только там, где указанно, что эти точки отведены специально для курения.

08 апреля 2016, 17:39
2
0
2
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Можно ли курить IQOS в общественных местах?
Можно ли курить iqos в ТЦ, ресторанах, кофейнях? Если да, то чем руководствоваться? .................
04 мая 2019, 11:59, вопрос №2349082, Александр, г. Москва
1 ответ
Административное право
Можно ли курить на балконе многоэтажного дома?
Здравствуйте. Можно ли курить на балконе или из окна многоквартирного дома в Москве? Нас соседи снизу замучили курением, разговаривали с ними нормально и просили не курить, на что он нам ответил что балкон это его частная собственность и он может там курить. Теперь мы начали опрыскивать сетку на окне, когда чувствуем запах табака и поливаем сетку. Так сосед на нас набросился, ногами ударил и руками махал, при этом матом ругался. Что делать в этой ситуации? Спасибо. Мы были у нашего участкового, написали заявление на соседа, после этого участковый провел беседу с соседом. Оказывается, что соседу за нападение ничего не будет, так как рядом не было свидетелей (родственники не учитываются), так нам объяснил участковый и этот сосед со своей женой отрицали факт нападения. Подскажите, пожалуйста, это правомерно? Что-то нам можно сделать в этой ситуации? Спасибо.
09 августа 2018, 16:04, вопрос №2074473, Елена, г. Москва
4 ответа
Административное право
Можно ли курить на балконе или из окна многоквартирного дома в Москве?
Здравствуйте. Можно ли курить на балконе или из окна многоквартирного дома в Москве? Нас соседи снизу замучили курением, разговаривали с ними нормально и просили не курить, на что он нам ответил что балкон это его частная собственность и он может там курить. Теперь мы начали опрыскивать сетку на окне, когда чувствуем запах табака и поливаем сетку. Так сосед на нас набросился, ногами ударил и руками махал, при этом матом ругался. Что делать в этой ситуации? Спасибо.
05 августа 2018, 10:11, вопрос №2070388, Елена, г. Москва
5 ответов
Административное право
Можно ли курить на лестничной площадке и ступеньках перед домом?
Вход в подъезд многоквартирного дома у нас не на уровне земли, а выше (метра на два). К двери в подъезд ведет лестница и перед дверью небольшая площадка. Можно ли курить на данной лестничной площадке и ступеньках? А также на таких же площадках и лестницах, идущих к коммерческим помещениям.
23 июля 2018, 22:17, вопрос №2060134, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Можно ли курить на вокзале в 15 метрах от центрального входа?
Можно ли курить на жд вокзале в 15 метров от "центрального" входа. Главное слово "центрального" или от любой двери вокзала
11 июня 2017, 20:05, вопрос №1664492, Вячеслав, г. Кострома
2 ответа
Дата обновления страницы 21.04.2016