8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться чтобы мать выплачивала алименты?

Здравствуйте.Подскажите куда обратиться ,если приставы без действуют.Родители развелись,папа маму лешил родительских прав.уже 10 дет нет выплат.но истец папа,написал заявление чтобы я (дочь)была истцом, чтобы на мой лицевой счёт выплачивались деньги,т.к ему некогда этим заниматься.Но суд отказал в этом завлении.Куда обратиться чтобы мать выплачивала алименты .,и приставы заставляли это делать.И что сделать чтобы истцом была я ( дочь )?

05 апреля 2016, 18:49, Елена, г. Самара
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
но истец папа, написал заявление чтобы я (дочь)была истцом, чтобы на мой лицевой счёт выплачивались деньги, т.к ему некогда этим заниматься
Елена

А сколько вам лет, простите?

Куда обратиться чтобы мать выплачивала алименты ., и приставы заставляли это делать.
Елена

Вы можете написать жалобу на действия или бездействия пристава в суд
В настоящее время процедура обжалования определена Кодексом административного судопроизводства РФ от 08.03.2015 N 21-ФЗ

08 апреля 2016, 17:15
0
0
0
0

Глава 22. ПРОИЗВОДСТВО ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ

ОБ ОСПАРИВАНИИ РЕШЕНИЙ, ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ) ОРГАНОВ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ, ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ,
ИНЫХ ОРГАНОВ, ОРГАНИЗАЦИЙ, НАДЕЛЕННЫХ ОТДЕЛЬНЫМИ
ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ИЛИ ИНЫМИ ПУБЛИЧНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ,
ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ

08 апреля 2016, 17:16
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Куда сначала обратиться чтобы подать на алименты если мы не расписаны и ребёнок записан только на мать
Доброе время суток! Куда сначала обратиться чтобы подать на алименты если мы не расписаны и ребёнок записан только на мать. И отец ребёнка находиться в другом городе.
19 июля 2020, 23:30, вопрос №2824810, Марина, г. Екатеринбург
1 ответ
Алименты
Куда обратиться, чтобы оформить выплату алиментов с матери?
Отец и мать племянницы развелись. Племянница живёт с родителями отца. До недавнего времени отец платил алименты,так как она жила сначала с матерью. Но теперь она с ней не живёт. Отец уволился с работы и теперь считается безработным. Мать грозиться подать заявление в прокуратуру. Куда обратиться,чтобы оформить выплату алиментов с матери?
29 января 2020, 12:04, вопрос №2664918, Марина, г. Ижевск
1 ответ
Алименты
Куда обратиться, чтобы муж выплачивал алименты до конца учёбы?
Здравствуйте, у меня дочке исполнилось 18 лет, она учиться на дневном обучении в Универе, куда обратиться, что бы муж выплачивал алименты до конца учёбы, учёба платная,
25 сентября 2019, 12:56, вопрос №2523878, Ирина, г. Усинск
1 ответ
Алименты
Куда обратиться, чтобы возобновились перечисления алиментов с военной пенсии?
Здравствуйте, получала много лет алименты с военной пенсии бывшего мужа, два месяца назад поменяла фамилию, перечисления прекратились, ходила в сбербанк объяснила ситуацию отдала соответствующие документы, подтверждающие о смене, алиментов также нет. Что нужно сделать, куда обратиться, чтобы перечисления возобновились?
10 августа 2016, 23:26, вопрос №1342153, Татьяна, г. Владивосток
1 ответ
Алименты
Куда обратиться, если бывший муж не платит алименты полтора года?
Бывший муж уже полтора года не платит алименты, куда мне обратиться? Раньше, когда работал, исправно платил алименты, а как уволился перестал выплачивать. Сейчас он планирует устроится на работу, что мне делать, куда обратиться, чтобы возобновить выплату алиментов и в каких размерах будут выплачивать в процентном соотношении. Алименты он выплачивал на двоих детей.
13 января 2016, 08:34, вопрос №1097649, Эльмира, г. Нефтеюганск
1 ответ
Дата обновления страницы 21.04.2016