8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регистрация на территории РФ обязательна или я могу 90 дней жить без регистрации?

регистрация на теретории рф обязательна или я могу 90 дней без регистрации согластно имеграционноц карте ????

05 апреля 2016, 18:43, Виктор, г. Костомукша
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
регистрация на теретории рф обязательна или я могу 90 дней без регистрации согластно имеграционноц карте
Виктор

Если вы иностранец, то регистрация обязательна в течении 7 дней со дня приезда

15 апреля 2016, 15:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Будут ли проблемы на выезде из РФ, если просрочил срок пребывания на территории РФ?
Просрочено нахождение на территории РФ гражданином Украины (более 90 дней) без регистрации по месту пребывания. Будут ли проблемы на выезде на границе с РФ на Украину?
24 февраля 2017, 12:23, вопрос №1550977, Дмитрий, г. Рыбинск
1 ответ
Недвижимость
Какие строения подлежат регистрации на дачных участках?
какие строения подлежат регистрации на дачных участках? какие строения подлежат регистрации на дачных участках? какие строения подлежат регистрации на дачных участках? какие строения подлежат регистрации на дачных участках? какие строения подлежат регистрации на дачных участках? какие строения подлежат регистрации на дачных участках? какие строения подлежат регистрации на дачных участках?
07 февраля 2017, 08:36, вопрос №1529195, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Регистрация в УФМС для граждан Украины, прибывших в РФ на срок менее 90 дней
Добрый день. Нужно ли делать регистрацию в УФМС для граждан Украины, прибывших в РФ на срок менее 90 дней.
17 октября 2016, 09:26, вопрос №1410321, Алексей, г. Клин
1 ответ
Миграционное право
Могу ли я находится на территории РФ по миграционной карте?
регистрация на теретории рф обязательна или я могу 90 дней без регистрации согластно имеграционноц карте ????
05 апреля 2016, 18:57, вопрос №1209333, Виктор, г. Петрозаводск
1 ответ
Все
Просрочено нахождение на территории РФ
Просрочено нахождение на территории РФ гражданином РК (более 90 дней) без регистрации по месту пребывания. на 20 дней, суд состоялся, в понедельник постановление вступит в законную силу, что необходимо сделать, для обжалования решения, для того что бы решением суда был штраф, а не департация?
13 декабря 2014, 11:18, вопрос №652985, Татьяна, г. Ижевск
1 ответ
Дата обновления страницы 21.04.2016