Как расторгнуть кредитный договор с косметологической фирмой, если услуга не была оказана?

Обманным путем косметологическая фирма заключила со мной договор об оказании косметологических услуг и оформила на меня кредит на 49800 рублей, не предупредив что это кредитный договор. Хотела расторгнуть, они не соглашаются,отправила им заказное письмо с требованием расторгнуть договор, ответа не последовало,теперь говорят в суде разберемся.Как называется иск который должна подать и в какой суд?

, Амина, г. Нальчик
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Амина!

Вам нужно подать иск о расторжении договора и взыскании уплаченной суммы.

Иск подается по месту нахождения ответчика. Госпошлину рассчитайте на сайте суда, в который будете подавать иск.

Если нужна будет помощь в составлении документа, обращайтесь в чат.

Желаю удачи!