Дискриминация инвалида - предпринимателя

Здравствуйте!Я инвалид - предприниматель и арендую помещение у администрации города.В нашем помещении есть комната общего пользования которой завладела предприниматель и взымает плату за пользование им . Я отказалась платить за туалет и двери заменили, таким образом вход для меня закрыт.Туалеты принадлежат гражданам проживающим в этом доме , но никаких договоров естественно нет.Администрация города не хочет вмешиваться в этот инцидент. Является ли это дискриминацией инвалида?

, нина галимова, г. Надым
Лада Колковская
Юрист
Туалеты принадлежат гражданам проживающим в этом доме, но никаких договоров естественно нет.Администрация города не хочет вмешиваться в этот инцидент.
нина галимова

Пишите жалобу в Роспотреб надзор.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.