На почте требуют растаможить посылку из Китая

Здравствуйте, заказал смартфон фирмы Blackview из Китая, я его сразу оплатил, ждал месяц, он пришол на почту но его не отдают сказали надо растоможить, дали номер томожни они сказали что нужна нотифекация и прощи мне отказаться от него, что делать?

, николай, г. Зима
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
месяц, он пришол на почту но его не отдают сказали надо растоможить, дали номер томожни они сказали что нужна нотифекация и прощи мне отказаться от него, что делать
николай

Либо растамаживаете либо отказываетесь. Я отказался лично, вся

эта процедура дорого стоит