Если сестра после смерти отца забрала себе его вклад?
Здравствуйте. У меня умер отец. Нас две сестры. У него был вклад в сбербанке, на который у сестры есть доверенность. Я узнала, что она этот вклад закрыла и перевела на свое имя уже после смерти. Шесть месяцев не прошло. Куда обращаться? Это нотариальное дело или уже судебное?
, Ирина, г. Кинешма
Очень бы не хотелось доводить дело до суда... Как вы считаете это возможно? И может что-то можно для этого предпринять?
Вы знаете свою сестру. Как Вы полагаете — вернёт ли она причитающуюся Вам долю?