8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли выезд на 2-3 месяца из города?

Здравствуйте, Бабушке( 78 лет) присвоили условный срок, и запретили выезжать из г.Сальск пол года( сказали приходить расписываться каждый месяц). Возможен ли выезд на 2-3 месяца из города?

05 апреля 2016, 13:25, Ирина, г. Москва
Игорь Бутрин
Игорь Бутрин
Юрист, г. Иваново

Возможен, с предварительным уведомлением (в письменной форме) уголовно-исполнительной инспекции о намерении сменить место жительства (выехать за пределы места жительства на определённый срок) с указанием места будущего проживания.

В этом случае бабушка будет обязана приходить на регистрацию в УИИ по месту нового проживания.

05 апреля 2016, 13:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
И возможен ли выезд в Казахстан на отдых на 2 недели?
Здравствуйте. Когда работал,с меня удерживали алименты. Когда ушёл на пенсию по состоянию здоровья,продолжил платить сам.Бывали моменты,что не посылал по началу выхода на пенсию.Платил практически регулярно в дальнейшем.Даже больше,чем по решению суда в 25%.Последние 12 месяцев не посылаю в силу временных обстоятельств(рождение ребенка).Я официально не работаю из-за болезни. Иногда подрабатываю.Живу на пенсию.Как доказать,что я ранее платил.Банк дал ответ,что информация у них хранится не более пяти лет.А решение приставов длиться более 5 лет.Часть чеков о переводе у меня сохранились 13,14,15,16,17,18,19годов.И возможен ли выезд в Казахстан на отдых на 2 недели?не задержат ли меня?пришло мне смс,что с карты у меня удержали 140рублей в счет погашения долга по алиментам,по постановлению приставов, которое длиться более 10лет и сумма аж 200 тысяч рублей
24 февраля, 18:23, вопрос №2993896, Сергей, г. Омск
1 ответ
Исполнительное производство
Возможен ли выезд за границу при закрытии ИП по ст 46 ч 1 п 3 и п 4?
Здравствуйте, на сайте судебных приставов ИП закрыто ст 46 п 1 ч 3 и ст 46 п 1 ст 4. Возможен ли выезд за границу? И когда с сайта должна исчезнуть запись? Могут ли возобновить это ИП?
19 октября 2019, 17:07, вопрос №2556005, Полина, г. Волжский
2 ответа
Миграционное право
Возможен ли выезд 15-летнего и 16-летнего подростков в ОАЭ без родителей?
Добрый день. Возможен ли выезд 2-х подростков (16 и 15-летнего возраста, не имеющих родственных связей) в Арабские Эмираты без родителей. Не противоречит ли это законам Эмиратов, какие документы требуется собрать для выезда, возможно ли заселится в гостиницу и т. п. нюансы?
24 марта 2019, 09:58, вопрос №2301937, Андрей, г. Волгоград
1 ответ
Исполнительное производство
Возможен ли выезд за границу при наличии долга в ФССП?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,возможен ли выезд за границу при долге у судебных приставов,и если этот долг оплачиваеться автоматически с карты половину зарплаты каждый месяц?писем никаких не было по поводу запрета на выезд,человек был у судебных приставов,сказали они нечего не видят,только на таможне узнает есть ли запрет или нет,но а как быть если путевки куплены и отпуск будет,и что если на таможни скажут что есть запрет,придеться просто развернутся и уйти?как быть то вообще в такой ситуации,когда вокруг никто нечего незнает?помогите пожалуйста???ну а вообще по логике вещей,человек же платит каждый месяц приставам(и должны выпустить,темболее просто в отпуск на несколько дней
16 сентября 2017, 19:04, вопрос №1753679, ксения, г. Кемерово
4 ответа
Миграционное право
Возможен ли выезд за границу, если исполнительный лист закрыт по ст. 46 ч. 1 п. 3?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,возможен ли выезд за границу,если исполнительный лист закрыт по статье ст. 46ч. 1п. 3?
18 декабря 2016, 14:17, вопрос №1477875, Карина, г. Омск
2 ответа
Дата обновления страницы 21.04.2016