8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правильно ли был оформлен протокол об административном правонарушении?

Статья 12.26, остановили в 01-25 протокол об отстранении выписан в 01-35, напраления на медосвидетельствование 01-45, все это происходило на ул. Гагарина, понятые были но не вместе а по очереди вначале один рассписался и уехал затем другой чуть позже пртоколы были уже составлены на капоте автомобиля гиббдд вписали их фамилии и дали рассписаться, затем отвезли в наркологию где в протокол направления на педосвидетельствование поставили штамп медика и написали отказ время 02-45' затем составили протокол о адм нарушении в 02-50 но написано что я в 02-45 был в состоянии опьянения управлял авто на ул коммунальная (это в 8 км от ул. Гагарина) на ул. Коммунальная находится наркология и указано что мое авто поставлено на штрафстоянку, в протоколе об изьятии авто время 3-55

Вопрос. по времени и по адресам все правильно?

05 апреля 2016, 13:00, Олег, г. Киселевск
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Статья 12.26, остановили в 01-25 протокол об отстранении выписан в 01-35, напраления на медосвидетельствование 01-45, все это происходило на ул. Гагарина, понятые были но не вместе а по очереди вначале один рассписался и уехал затем другой чуть позже пртоколы были уже составлены на капоте автомобиля гиббдд вписали их фамилии и дали рассписаться, затем отвезли в наркологию где в протокол направления на педосвидетельствование поставили штамп медика и написали отказ время 02-45' затем составили протокол о адм нарушении в 02-50 но написано что я в 02-45 был в состоянии опьянения управлял авто на ул коммунальная (это в 8 км от ул. Гагарина) на ул. Коммунальная находится наркология и указано что мое авто поставлено на штрафстоянку, в протоколе об изьятии авто время 3-55 Вопрос. по времени и по адресам все правильно?
Олег

Добрый день! Нужно смотреть документы.

06 апреля 2016, 06:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
На меня составлен протокол административного правонарушения и штраф 2000 рублей за то что я вовремя не подал
Здравствуйте! на меня составлен протокол административного правонарушения и штраф 2000 рублей за то что я вовремя не подал документы по замене паспорта по достижении возраста 45 лет и не обменял его в установленный законом срок.
24 февраля, 05:53, вопрос №2993175, Александр, г. Самара
2 ответа
Административное право
Будет ли подвергаться сотрудник полиции административному правонарушению?
На участкового уполномоченного полиции россии была подана жалоба. В жалобе было указано, что жильцы дома паркуют машины на газоне, а ууп никаких мер не предпринимает. Ранее обращений по поводу владельцев авто не обращался. Будет ли подвергаться сотрудник полиции административному правонарушению? По какой статье?
28 апреля 2020, 07:00, вопрос №2757388, Елизавета Ермакова, г. Саров
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли отказаться подписывать протокол по повестке?
Добрый день. Уважаемые юристы, у нас возник вопрос: в марте 2018 года, сотрудники гибдд оформили протокол административного правонарушения, по причине алкогольного опьянения. Было передано дело в суд, но суд вернул дело и дал срок на импоавдение, суть в том, что в графе о разьяснении прав нет подписи виновника. Сейчас виновника вызывают в гибдд с целью получить эту подпись и дальше пережать дело в суд. Как нам быть? Естьли шанс выиграть дело?
24 июня 2018, 22:22, вопрос №2034670, арина Никитина, г. Козловка
1 ответ
Административное право
Являются ли действия подростков административными правонарушениями?
Являются ли действия подростков административными правонарушениями? Ответ аргументируйте. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте УТ МВД России по ПФО выявлены несовершеннолетние 12 и 13 лет, которые обкидали камнями окно билетной кассы на станции Чапаевск, таким же образом повредили снегоуборочную технику, находящуюся на хранении около станции. Также выявлены двое подростков, которые на станции Заглядино обкидали камнями пассажирский поезд сообщением Москва – Караганда и разбили линзы у двух карликовых светофоров. Сотрудники транспортной полиции провели с несовершеннолетними беседы, их поставили на учет в подразделениях по делам несовершеннолетних по месту проживания. На родителей подростков составлены протоколы об административном правонарушении по статье 5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях («Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»). Пресс-служба УТ МВД России по ПФО от 23.06.2016
27 сентября 2017, 14:47, вопрос №1763646, Гуля Мелентьев, г. Иркутск-45
3 ответа
Лишение водительских прав
Влияет ли ошибка в протоколе административного нарушения, на решение суда?
При составлении протокола административного правонарушения не заполнены графы Ф.И.О. свидетелей. Есть только их росписи. Это имеет значение на решение суда?
10 февраля 2016, 15:30, вопрос №1138251, Игорь, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 05.04.2016