8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я хочу работать на дому.Как мне оформить патент на самозанятость?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста принят ли закон о самозанятости населения? В чём состоит суть этого закона?

05 апреля 2016, 10:56, Светлана Александровна Тумашевская, г. Омск
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.3 рейтинг

Здравствуйте, Светлана Александровна!

Нет, такой закон пока не принят. Государственная Дума планирует его принять этой весной.

05 апреля 2016, 11:04
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста хотела купить дом, оформили сделку купли-продажи дома, и указали что земля не оформлена, документы отправили в Росреестр, мне откажут в сделке?
Здравствуйте, скажите пожалуйста хотела купить дом, оформили сделку купли-продажи дома, и указали что земля не оформлена, документы отправили в Росреестр, мне откажут в сделке ? Хотя на землю есть кадастровый номер, и она стоит на учете в реестре
05 марта, 17:41, вопрос №3001445, Лидия, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Отец прописал свою сожительницу по свидетельству гос регистрации на дом, без моего согласия, хотя на дом оформлена дарственная на меня
Отец прописал свою сожительницу по свидетельству гос регистрации на дом, без моего согласия, хотя на дом оформлена дарственная на меня. Законна ли такая прописка?
09 сентября 2020, 09:58, вопрос №2858339, анна, г. Ярославль
2 ответа
Наследство
Мать свою долю в росреестре не регистрировала., собирает бумаги и хочет весь дом оформить на себя через суд, возможно ли это?
Здравствуйте! Я вступила в наследство от папы на 1/2 долю дома и земельный участок. Оформила в Росреестре. Вторая половина матери. С папой они разведены были за 10 лет до смерти. Мать свою долю в росреестре не регистрировала. Сейчас она втихую собирает какие то бумаги и хочет весь дом оформить на себя через суд. Возможно ли это? Могут ли оформить на нее? Могут ли оспорить моё наследство? Стоит ли мне переживать. Завещание папа никаких не писал. У мамы еще есть сын(мой брат старший), на папу он не записан, следовательно не наследник.
03 октября 2019, 04:11, вопрос №2533839, Татьяна, г. Кемерово
2 ответа
Товарные знаки, патенты
Как оформить патент на мобильное приложение?
Хотела узнать как оформить патент на мобильное приложение или на саму идею мобильного приложения
01 июня 2016, 11:44, вопрос №1271276, Анжела, г. Москва
1 ответ
Право собственности
Хотим продать дом купленный за материнский семейный капитал
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У нас частный дом. Куплен он был за МСК. Дом 43кв.м. Но он староватый, удобств ни каких нет(туалета, бани,ванной и т.д.) Сейчас работаем вдвоём и поэтому следить за печкой очень сложно. По этому хотим продать дом. Оформлен он как положено на всех членов семьи. Мои родители уже очень стары и им трудно управляться с хозяйством. Дом у них по квадратам немного больше нашего. Они зовут нас переехать к ним. И дом свой хотят переоформить на нас. В квадратных метрах никто не проиграет, скорее на оборот. Причём дом благоустроенный. Вопрос: Можно ли нам будет продать свой дом купленный за МСК и воспользоваться деньгами по своему усмотрению. Боюсь ,что нас обяжут все деньги с продажи покласть на счёт детям. Возможен ли вариант с ОБМЕНОМ. А потом родители продадут наш дом.
29 декабря 2013, 14:26, вопрос №334376, Илья, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.04.2016