8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять депортацию для въезда в РФ из Таджикистана?

Как снять депортацию для въезда в РФ, въезд был запрещен из-за неуплаты 2 штрафов. На данный момент штрафы все оплачены.

05 апреля 2016, 10:19, Сергей, г. Кемерово
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Снятие и отмена депортации возможны, если Ваши близкие родственники

являются гражданами РФ, в частности, если Ваши дети, супруга или супруг,
являются гражданами Российской Федерации, если Вы проходите лечение в РФ либо
являетесь студентом очной формы обучения в государственном ВУЗе. Также решение
о депортации может быть отменено судом при наличии других исключительных
обстоятельств, затрагивающих семейную жизнь иностранного гражданина. Наличие
исключительных обстоятельств а также нецелесообразность применения депортации
могут стать основанием для признания решения о депортации незаконным..

05 апреля 2016, 10:44
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Здравствуйте как можно снять депортацию гражданину Таджикистана?
Здравствуйте как можно снять депортацию гражданину Таджикистана? Меня депортировали в 2018 году через суд!
22 апреля 2020, 20:57, вопрос №2752257, Мустафа, г. Москва
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Все
Я гражданин Беларуси,депортировали из РФ на 5 лет за превышение срока пребывания (90 суток без регистрации) на 17 дней.Как снять депортацию?
30 мая я прилетел из Беларуси на Камчатку, и в связи с погодными условиями (далее сотрудники ФМС ,как и судья на это внимание не обратили) а находился я в п.Оссора что примерно 900 км до г.Петропавловск -камчатский,и откуда можно добраться либо вертолетом, либо по морю (Тихий океан)я прибыл в г.Петр.-камч. 10 сентября где меня на пирсе уже ждали пограничники (ФСБ) и они мня доставили в ФМС. Сотрудники ФМС довольно быстро,почти меня ни о чем не спрашивая,собрали пакет документов...и в суд.Там,учитывая что у меня был на руках билет на самолет,вылет 11 сентября (на завтра) судья вынес решение-штраф 2000 руб.(которые я сразу заплатил) и как дополнительную меру (указано в решении суда) выдворение из страны с запретом въезда в РФ сроком на пять лет.Как мне можно снять депортацию???
28 декабря 2019, 17:29, вопрос №2633422, юрий, Гомель
3 ответа
Гражданство
Как можно законно снять депортацию гражданину Таджикистана?
Я гражданин Таджикистана меня депортировали можно как нибудь снять депортацию ? Я был в Казани ?????
06 октября 2019, 22:56, вопрос №2538611, All Buriev, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Как снять депортацию для въезда на территорию РФ?
Как можно снять депортацию, родные все граждане России, но у меня небыло гражданства и меня депортировали
01 декабря 2018, 17:35, вопрос №2185005, Юрий, г. Новосибирск
5 ответов
Миграционное право
Как можно снять депортацию гражданину Таджикистана?
Как можно снять депортацию гражданину Таджикистана, причина просроченная прописка и миграционная, можно ли сократить сроки депортации если я россиянка выйду за него замуж
21 февраля 2018, 18:22, вопрос №1916236, Лариса, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 21.04.2016