Нужно ли повторно доказывать приставам, что на счет приходят детские пособия?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, нужно ли каждый раз по новому долгу приносить приставу информацию, что на счет, который арестован, приходят детские пособия? Пол года назад писала жалобы, обращалась в прокуратуру и сейчас опять арестовали детский счет, но уже по новому делу. Разве не должна у них храниться эта информация?

, марина, г. Барнаул
Георгий Солдатов
Юрист, г. Москва

По новому делу необходимо предоставлять информацию отдельно.