8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Автосалон продал мой автомобиль и закрылся

Автосалон продал мой автомобиль в нарушение договора и исчез со всеми деньгами. Заявление в полицию я написал. Могу ли я по суду забрать машину у нового покупателя. В договоре написано, что до окончания расчета я остаюсь собственником авто

, Александр,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Могу ли я по суду забрать машину у нового покупателя. В договоре написано, что до окончания расчета я остаюсь собственником авто
Александр

Да можете, подавайте исковое заявление в суд.По месту вашей регистрации

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Мой бывший муж продал мой автомобиль без моего согласия
Добрый вечер. Мой бывший муж продал мой автомобиль без моего согласия. Автомобиль был куплен в не брака т.е. это не совместно нажитое имущество. На данный момент мне приходят штрафы регулярн о. Я вижу, что не знакомый мне человек ездит на моем авто. Подавала заявление в полицию мне отказали уже два раза. Объясняя это тем, что надо обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого не законного владения. А на кого мне в суд подавать я даже не знаю этого человека
, вопрос №3014833, Елена, г. Красноярск
2 ответа
Защита прав потребителей
Автосалон продал мне автомобиль с неисправным двигателем могу ли я вернуть машину обратно или затребовать у них полную оплату ремонта и запчастей
Автосалон продал мне автомобиль с неисправным двигателем могу ли я вернуть машину обратно или затребовать у них полную оплату ремонта и запчастей
, вопрос №2959682, Дмитрий Самовтор, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Каковы шансы на взыскание денег, если незаконно был продан мой автомобиль?
Здравствуйте. Я военнослужащий. В 2013 году проходил службу в г. Юрга кемеровской обл. По стечению обстоятельств, а именно перевода к месту службы в Таджикистан 13 декабря 2013 г. , сосед, уверил меня что втечение недели сможет продать мой автомобиль, сузуки аэрио, своему соседу. После чего был составлен договор комиссии согласно которого данный товарищ должен был продать авто и выслать мне денежные средства, забрав в виде вознаграждения 10 000руб. До середины февраля он убеждал меня о том что не смог продать авто и тот стоит в гараже. По моему прибытию в феврале 2014 в г. Юрга выяснилось что автомобиль продан. Я написал заявление в местные органы мвд, но движений по сей день никаких нет. Они даже во всех протоколах пишут "неустановленным лицом" были совершены мошенничиские действия. Мне самому приходилось искать новых владельцев и авто, но их даже никто не опросил, объяснив что в командировку денег не выделяют. На многократные жалобы о приостановлении уд приходили отписки разного характера. На днях все документы у меня будут на руках. Можно ли будут привлечь и данного товарища и вернуть деньги либо имущество, а так же требовать материальный ущерб с мвд юргинского района. Мне нужен грамотный специалист который не откажет в помощи. Заранее спасибо
, вопрос №2272207, Артем, г. Алейск
1 ответ
Договорное право
Как вернуть деньги, если автосалон продал мою машину и не возвращает их?
Здравствуйте! Автосалон продал мою машину и в установленные сроки не вернул машину и не возращает деньги, каковы мои действия?
, вопрос №2154999, Илья, г. Белгород
1 ответ
Договорное право
Автосалон продал мой автомобиль без моего согласия
Автосалон продал мой автомобиль без моего согласия. Авто стояло у них на стоянке. Договора между салоном и мною не было. Автомобиль в данный момент продан. Но не мною. Машина была в Питере.
, вопрос №1119439, Александр Ладохин, г. Красноярск
1 ответ