8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли мне назначить реальный срок не смотря на мое сотрудничество?

ст 204 ч 3 УК РФ, не судим, сумма подкупа 800 т.р., особый порядок, явка с повинной, женат, заочно учусь, двое несовершеннолетних детей, сахарный диабет, куча положительных характеристик, новое место работы, отягчающих нет, в деле много неясности, могут ли назначить реальный срок

05 апреля 2016, 09:02, Игнат, пгт. Надвоицы
Надежда Кодочигова
Надежда Кодочигова
Юрист, г. Волгоград

Незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, денег, ценных бумаг, иного имущества, а равно незаконное пользование услугами имущественного характера или другими имущественными правами за совершение действий (бездействие) в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением -

наказываются штрафом в размере от пятнадцатикратной до семидесятикратной суммы коммерческого подкупа с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до сорокакратной суммы коммерческого подкупа.

Просите применения ст. 73 УК РФ. то есть условного наказания, у Вас есть все шансы на него. Вот только суммы не маленькие, предоставьте на судебное заседание документы о доходах (если доходы небольшие), о том что не являетесь предпринимателем и пр.

05 апреля 2016, 09:27
0
0
0
0
Игнат
Игнат
Клиент, пгт. Надвоицы

Спасибо!

Все так и делаю.

Может мы с адвокатом что-то упустили?

Подскажите.

05 апреля 2016, 09:53

Упустили вы что-то или нет не могу знать, я ведь с делом не знакомилась.

05 апреля 2016, 10:10
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
И могут ли дать реальный срок, если не выплатить эту сумму за указанное время?
Требуют вернуть гранд в размере 4 000 000. Как будет происходить возврат? Могут ли сделать что-то с имуществом. Если в нем прописан не совершенно летний ребёнок? И могут ли дать реальный срок, если не выплатить эту сумму за указанное время?
19 марта, 13:15, вопрос №3011505, Анастасия, г. Иркутск
2 ответа
Уголовное право
Могут ли назначить реальный срок наказания по ст 158 ч 2, если уже есть условный срок?
Здравствуйте.у брата есть условный срок по ст.158 ч.1 и сейчас будет суд он обвиняется по158 ч2.скажите могут ли назначить реальный срок?
29 ноября 2019, 10:50, вопрос №2604477, настя, г. Воронеж
2 ответа
Уголовное право
Могут ли присудить реальный срок по ч 2 ст 159 УК РФ?
Могут ли дать реальный срок по 159ч.2, при условии что была явка с повинной+ содействие следствию, это первая судимость, на иждивении двое детей(5 и 8 лет, у последнего единственный опекун), вина полностью признана? Потерпевшей нанесенный ущерб(131 000) на данный момент не возмещен, но будет возмещен в ближайшее время в полном объеме(1-2 месяца), скорее всего это будет только после суда, т.к. суд будет в течении 2х недель. От особого порядка рассмотрения потерпевшая отказалась, но мы с адвокатом хадатайсивовали о нём. Ждать реального срока? Все, включая следователя, говорят что вряд ли. Если потерпевшая будет просить реальный срок, то могут ли его дать?
23 июля 2019, 21:58, вопрос №2446724, наталья, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Могут ли дать реальный срок на втором суде, если штраф не был выплачен?
Здравствуйте. Была осуждена по ст. 159 и 158 ч2, пострадавшим выплатила все долги, претензий ко мне не имеют. Был суд, назначили штраф 30 тыс. Я его не смогла оплатить полностью, оплатила только не большую часть. Будет 2 суд, могут ли дать реальный срок? У меня есть ребёнок , я работаю. Ранее не судима.
15 июля 2019, 13:46, вопрос №2436763, Екатерина, г. Пермь
1 ответ
Уголовное право
Могут ли дать реальный срок лишения свободы после апелляции?
Мне дали 3 года условно по стастье 111 части 2 .После суда потерпевший подал на меня апелляционную жалубу и требует реальный срок лишения свободы! Могут ли дать реальный срок?
21 февраля 2015, 16:17, вопрос №735828, Татьяна, г. Самара
2 ответа
Дата обновления страницы 21.04.2016