Пристав утверждает, что повторное включение в акт описи и ареста имущества должника противозаконно?
Ситуация: было арестовано некоторое имущество, которое оценили в сумму менее 30 тыр. и по заявлению должника позволии "самостоятельную реализацию". Должник внес необходимую сумму. При последующем визите к должнику, выяснилось, что это имущество осталось у него. Но пристав не включает его в новый акт описи и ареста, т.к. якобы, повторно нельзя.
Прав ли пристав? Если нет, то как обжаловать его незаконные действия?