Неумышлено скрылся с места дтп, что мне грозит в этом случае?

Неумышлено скрылся с места дтп, что мне грозит в этом случае? постадавших нет, машина стояла во дворе

, Юлия, г. Архангельск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Неумышлено скрылся с места дтп, что мне грозит в этом случае? постадавших нет, машина стояла во дворе
Юлия
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.