8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Неумышлено скрылся с места дтп, что мне грозит в этом случае?

Неумышлено скрылся с места дтп, что мне грозит в этом случае? постадавших нет, машина стояла во дворе

05 апреля 2016, 08:06, Юлия, г. Архангельск
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Неумышлено скрылся с места дтп, что мне грозит в этом случае? постадавших нет, машина стояла во дворе
Юлия
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
06 апреля 2016, 06:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
А мне пишут статью то что я скрылся с места дтп, что может быть могут ли лишить меня?
Здравствуйте, как докозать суду то что я не скрылся с места дтп а меня в без сознания увезли на скорой?а мне пишут статью то что я скрылся с места дтп,что может быть могут ли лишить меня?
07 января, 08:40, вопрос №2954993, ренат, г. Оренбург
2 ответа
Защита прав работников
Что в этом случае является моим рабочим местом?
Здравствуйте! Объясните пожалуйста, я работаю продавцом в комиссионном магазине. Площадь магазина составляет примерно 250-300 кв. м. Может больше. Как такового договора нет, сейчас мне вменяют в обязанности уборку всего помещения, т. е. вытирать пыль, подметать всю площадь, ссылаясь на то, что это является моим рабочим местом, правомерно ли это? Грозят увольнением в случае отказа. Что в этом случае является моим рабочим местом?
17 ноября 2020, 01:56, вопрос №2912970, Мария, г. Хабаровск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Произошло ДТП, пострадал пассажир, но травмы незначительные, водитель покинул место происшествия, что грозит водителю?
Произошло ДТП, пострадал пассажир, но травмы незначительные . водитель покинул место происшествия. Что грозит водителю?
04 января 2020, 17:17, вопрос №2636856, Юлия, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит виновнику ДТП, если он скрылся с места происшествия?
На дворовой территории небольшой скорости врезался в другую машину и скрылся с места ДТП что грозит виновнику ДТП
26 мая 2019, 22:18, вопрос №2372272, сергей, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Наехал на пенсионерку и повез ее в больницу, где она скончалась, считается ли это оставлением места ДТП?
Здравствуйте. Случилось следующее: Во дворе водитель автомобиля двигаясь задом наехал на пенсионерку, после чего он оказал первую помощь и повез ее в больницу, в больнице женщина скончалась. В полиции говорят что уезжать в больницу было нельзя, потому как считается что он скрылся с места ДТП. Что грозит водителю?
25 марта 2017, 13:48, вопрос №1584810, Александр, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 22.04.2016