8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой размер особо крупного ущерба в 2016 г.?

Интересует информация о размере крупного ущерба в 2016 г. и номинативный акт в котором данный размер определен!?

05 апреля 2016, 07:52, Михаил, г. Воскресенск
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Для каких статей УК?

05 апреля 2016, 07:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
В каком размере можно запросить ущерб при избиении?
Где я должен попросить моральный ущерб вреда человеку? За побои 112.1 уголовного кодекса, меня не давно избили сломали 4 Кости на лице, и в каком размере? Я могу запросить ущерб
24 мая 2019, 12:44, вопрос №2369630, юрий, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Какой размер считается крупным по ст 177 УК РФ в данном случае?
Какой размер считается крупным по ст 177 УК РФ?на 05,0620118 Хочу подать заявление в полицию на должника Сумма долга 2 млн 100
05 июня 2018, 18:53, вопрос №2017152, Наталья, г. Уфа
2 ответа
Налоговое право
Какой размер неуплаты налога физ лицом считается крупным?
Здравствуйте. Хотел прояснить вопрос по поводу ответственности физического лица за неуплату налога и какой размер считается крупным? Я правильно понимаю, что крупным считается размер 900тыс.руб. за 3 года (25тыс. руб в мес.) и это сумма не уплаченного налога а не самого дохода? Значит сумма дохода должна быть около 200тыс.руб. в месяц?
11 ноября 2017, 20:15, вопрос №1809103, Михаил, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Статья 159.2, как узнать в денежном измерении крупный и особо крупный ущерб?
Деяния совершенные в крупном размере и в особо крупном размере. Как узнать, крупный и особо крупный размер, это сколько, в денежном измерении?
04 марта 2017, 09:16, вопрос №1560353, Ольга, г. Волгоград
3 ответа
Уголовное право
Какой размер считается крупным по ст 177 УК РФ?
взял кредит в МФО в силу обстоятельст не плачу.задолженность 35000р.какой размер считается крупным по ст.177 укрф
29 декабря 2015, 08:56, вопрос №1086907, андрей, г. Краснодар
5 ответов
Дата обновления страницы 22.04.2016