Купил 3,5 года назад дом. Под забором лежал столб, я его продал. Теперь бывший хозяин требует столб

Здравствуйте, я купил 3,5 года назад дом. Под забором лежал столб я его недавно продал а теперь бывший хозяин требует столб. Что делать?

, Владимир, г. Ипатово
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, я купил 3,5 года назад дом. Под забором лежал столб я его недавно продал а теперь бывший хозяин требует столб. Что делать
Владимир

Какие у него есть документы подтверждающие его право собственности на этот столб ?