Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика? Как взыскать деньги?

Добрый день! Я заказал часы в интернет магазин за 2000 рублей. Мне пришли китайские за 100 рублей. Разговаривая с оператором по телефону я выяснял все характеристики часов. Мне рассказали про часы меня все устроило. Было сказано что там механический завод. По прибытию часов я увидел дешевые часы с кварцевым механизмом, совершенно отличающиеся от сказанной характеристики без документации на часы .

На бандероли стоит только Ф.И.О. человека отправившего бандероль без адреса, адрес есть но это адрес почтового отделения. И есть запись разговора с человеком из отдела контроля качества. и номер телефона. Могу ли я вернуть деньги с этой покупки?

, Андрей, г. Новокузнецк
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день! Я заказал часы в интернет магазин за 2000 рублей. Мне пришли китайские за 100 рублей. Разговаривая с оператором по телефону я выяснял все характеристики часов. Мне рассказали про часы меня все устроило. Было сказано что там механический завод. По прибытию часов я увидел дешевые часы с кварцевым механизмом, совершенно отличающиеся от сказанной характеристики без документации на часы. На бандероли стоит только Ф.И.О. человека отправившего бандероль без адреса, адрес есть но это адрес почтового отделения. И есть запись разговора с человеком из отдела контроля качества. и номер телефона. Могу ли я вернуть деньги с этой покупки?
Андрей

Добрый день!
В данном случае советую обращаться в полицию с заявлением о мошеничестве!