Можно ли получить прописку в Москве имея РВП в ставропольском крае?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня рвп Ставропольского края, в июле получаю внж, могу ли я прописаться в москве не дожидаясь пока я получу внж.?

, Виктория, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
скажите пожалуйста, у меня рвп Ставропольского края, в июле получаю внж, могу ли я прописаться в москве не дожидаясь пока я получу внж.?
Виктория

нет не можете. Регистрация должна там, где получали РВП