8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить жалобу на юриста за затягивания оформления искового заявления?

ЮРИСТ ПРОТЯНУЛ С ОФОРМЛЕНИЕМ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД ТЕПЕРЬ ПРОСИТ ПОВТОРНО ДОВЕРЕННОСТЬ Т.К. ИСТЁК СРОК ПЕРВОЙ ЧТО ДЕЛАТЬ ВЕДЬ ПРОЦЕСС ТАК И НЕ НАЧАТ ПО ЕГО ВИНЕ?

05 апреля 2016, 03:59, АНДРЕЙ, г. Новосибирск
Алексей Москвичев
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Андрей, здравствуйте,

Если срок доверенности закончился и новую Вы оформлять Вы не хотите, Вы сами можете подписать исковое заявление, которое подготовил Ваш юрист. Затем Вам нужно будет пойти в судебное заседание и заявить ходатайство об участии юриста в процессе. По Вашему ходатайству юриста в процесс допустят. Ну, или самому представлять свои интересы в суде.

05 апреля 2016, 04:39
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Скажите, куда я могу написать жалобу на затягивание сроков рассмотрения заявления на пособие с 3 до 7 лет?
Здравствуйте. Скажите, куда я могу написать жалобу на затягивание сроков рассмотрения заявления на пособие с 3 до 7 лет? Ростовская область, г. Таганрог.
07 июля 2020, 08:43, вопрос №2815828, Николай, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Семейное право
Подаю частную жалобу, надо ли прикладывать исковое заявление с приложениями к жалобе, ведь мне его вернули?
Здравствуйте, исковое заявление было возвращено, так как по мнению суда дело ему не подсудно. Подаю частную жалобу, надо ли прикладывать исковое заявление с приложениями к жалобе, ведь мне его вернули?
23 апреля 2020, 12:44, вопрос №2752902, Георгий, г. Москва
1 ответ
Арбитраж
Сколько копий надо приложить к частной жалобе, при обжаловании возврата искового заявления?
Сколько экземпляров надо приложить к частной жалобе, когда обжалуется возврат искового заявления? надо ли прикладывать копии ч.жалобы по числу лиц в деле?
26 декабря 2016, 22:17, вопрос №1486097, Наталья, г. Санкт-Петербург
2 ответа
389 ₽
Вопрос решен
Все
До рассмотрения частной жалобы возможна повторная подача искового заявления в суд первой инстанции или нет?
Добрый день. Судом первой инстанции вынесено определение о возврате искового заявления. На определение подана частная жалоба в суд апелляционной инстанции. До рассмотрения частной жалобы возможна повторная подача искового заявления в суд первой инстанции или нет?
01 сентября 2016, 16:06, вопрос №1364311, Оксана, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
Взыскание задолженности
Регламентируется ли оформление искового заявления?
Иск подан от имени организации - на простом листе, не на фирменном бланке. Доверенность истца - приложена. Подпись - юрисконсульт организации, вместо - представитель по доверенности №... Печать - КАНЦЕЛЯРИИ организации. Регламентируется ли оформление искового заявления? Со стороны юриста - это небрежность или умысел?
05 февраля 2013, 11:40, вопрос №42984, Андрей Михайлов,
1 ответ
Дата обновления страницы 22.04.2016