Какую сумму возмещения ущерба можно просить?

Здравствуйте . Украли детскую коляску. Нахожусь в декрете, ребенку три месяца. Вор просит о примирении сторон , какую сумму за это взять?

, Марина, г. Воронеж
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. размер возмещения в данном случае можете определить только Вы сами с учетом всех обстоятельств дела.

Марина
Клиент, г. Воронеж

Коляску вернули в тот же день. Из- за стресса пропало молоко, перешли на смесь. Вот все обстоятельства. Стоимость коляски пол зарплаты супруга. Какую сумму берут в таких случаях за примирение?

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Ну попросите 20-30 т. А так на своё усмотрение, как договоритесь.

Анастасия Егорова
Юрист

Добрый день! если у подсудимого нет возможности выплатить 20-30, соглашайтесь на 10-15, а то по решению суда и их не увидите! Удачи!