8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно нам снова вернуть землю в аренду?

У моей матери осталось от бабушки земля,но срок аренды уже давно закончился.Документов нет,только домовая книга на дом,который стоял на этой земле,но он сгорел.Матери прислали бумагу освободить участок в срок 30 дней.Можно ли,что то ещё сделать,чтобы оставить землю?

04 апреля 2016, 19:39, Юлия, г. Кострома
сабира евстафьева
сабира евстафьева
Юрист,

Советую вам в судебном порядке оспорить право собственности нами земельный участок.

05 апреля 2016, 01:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Право собственности
Можно ли вернуть землю деда, если она была оформлена племянницей неродной бабушки?
Можно ли вернуть землю деда если она была оформлена племяницей бабушки а бабушка мне не родная,? Если она оформила эту землю обманым путем вошла в доверие моему отцу а тот в свою очередь ей написал отказную на земельный участок?
10 февраля 2019, 03:44, вопрос №2255048, Александр, с. Кырен
1 ответ
Земельное право
Можно ли вернуть землю в собственность, если соседи выдворили с участка?
В сельском поселении у мамы была земля 0,5 га , мама умерла , а соседи меня выдворили с участка и начали им пользоваться . Это было ещё при советском союзе. На тот момент я не был колхозником , а служащим . сейчас так же живу в этом селе . Можно ли вернуть эту землю в собственность , это мои корни.
23 октября 2017, 12:41, вопрос №1789061, Сергей Викторович, г. Курск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Мать и отец были репрессированы, можно ли вернуть землю или получить компенсацию?
Мать и отец были репресированы она из Старого Крыма он из Феодосии, можно ли вернуть землю ну или получить за это какую то компенсацию?
27 апреля 2017, 07:26, вопрос №1622600, Михаил, г. Екатеринбург
1 ответ
Право собственности
Можно ли вернуть землю обратно
Имеет ли прописанное в частном доме лицо ,не будучи хозяйкой домовладения ,в письменном виде дарить часть земли соседу.Можно ли вернуть назад землю ,теперь хозяйке,недавно вступившей в право наследования?
09 сентября 2014, 09:52, вопрос №553079, Инна, г. Краснодар
1 ответ
Все
Можно ли вернуть землю,на которую есть документы,но не платились налоги около 15 лет?
Здравствуйте,у меня есть документы на земельный участок,но мы не проживаем в этом городе на протяжении 15 лет,я бы хотела узнать,можно ли вернуть землю,если кто то заселился и мог бы кто то заселиться?Что делать в таких случаях?Заранее благодарю
16 мая 2014, 09:03, вопрос №451874, Татьяна, г. Белгород
1 ответ
Дата обновления страницы 22.04.2016