Нет квитанции об оплате КАСКО, но выдан полис
Выдали полис КАСКО, но не дали квитанцию об оплате. (Девушка оказалась ротозеем, а мы не знали, что должна прилагаться квитанция). Действителен этот полис?
, Виктор, г. Тамбов
Михаил Петров
Добрый день.
Да, полис Ваш действителен. При этом Вы вправе обратиться в компанию с заявлением о подтверждении факта оплаты за данный полис. Номер Вашей квитанции должен быть указан в тексте полиса.