Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как обжаловать исполнение решения?

Я не согласна с исполнением администрацией района решения, вынесенного прокуратурой .Вопрос касается егэ прошлого года,школа ввела в заблуждение детей и не приняла заявление на предмет выбора сдачи егэ,есть аудиозапись кл. рук. где открытым текстом оскарбляет выпускников.мМы обратились в республиканскую прокуратуру. Прокуратура республики начала проверки по всем инстанциям и внесла представления об устранении нарушений действ. законадательства.Но директор школы успешно преподает в этой же школе,а кл. рук. работает в должности зам. директора т. е. ее повысили вместо увольнения.

09 Июля 2013, 23:12, вопрос №120782 Аксана, г. Нальчик
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Михаил Юрьевич

    Уважаемая Аксана! Здравствуйте!

    Сообщите о данных фактах еще раз в республиканскую прокуратуру.

    Касательно же фактов оскорблений учащихся, родители могут в интересах детей подать иски в суд о принесении официальных извинений и компенсации морального вреда.

    данные иски подаются в городской/районный суд по месту жительства.

    09 Июля 2013, 23:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats