8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк был ликвидирован в 2009 году. Приходят письмо от коллекторов на погашение кредита

Здравствуйте,в 2004 году я взял кредит в банке, заплатил несколько раз потом не было возможности и я забыл про кредит. А сейчас пришло письмо от "Кредитэкспресс Финанс" с требованием погасить долг или они подадут в суд исковое заявление о взыскании долга.Но в письме договора о выкупе долга нет.Банк был ликвидирован в 2009 году и мне никаких писем не приходило. Посоветуйте ,что делать.

04 апреля 2016, 17:24, Александр, г. Пушкино
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте. Можете написать обратное письмо и предложить решить вопрос через суд, уверен отстанут. Срок исковой давности по кредиту 3 года. Всего доброго.

04 апреля 2016, 17:32
2
0
2
0
Консультация юриста бесплатно
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Посоветуйте, что делать.

ничего не нужно делать, требования коллекторов игнорируйте

с уважением,

Елена

04 апреля 2016, 17:48
2
0
2
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Дело в том, что на руках нет Акции компании которая была ликвидирована несколько лет назад, как получить
Добрый день. Дело в том, что на руках нет Акции компании которая была ликвидирована несколько лет назад, как получить выплаты или возмещение за эти акции, дивиденды с них тоже на протяжении многих лет получены не были, хоть и выплаты дивидендов осуществлялись. Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/2527374/#0
20 февраля, 04:30, вопрос №2990756, Владимир, г. Котельниково
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте меня звать Александр я был судимый 2009 году по статье 158 части 3 двенадцатом году был осужденные
Здравствуйте меня звать Александр я был судимый 2009 году по статье 158 части 3 двенадцатом году был осужденные по статье 158 часть 2 сейчас у нас год 21 у меня закончилась судимость ещё фиг знает когда у меня надзор заканчивается в апреле 6 2021 году как мне можно погасить судимость подать заявление какая Когда суд о погашении судимости
12 января, 09:18, вопрос №2958191, Александар, г. Красноярск
1 ответ
Семейное право
Через суд выплатила долг по кредитному договору.через год приходит письмо от коллектора по этому номеру договора, требуют проценты на просросроченные проценты
Через суд выплатила долг по кредитному договору .через год приходит письмо от коллектора по этому номеру договора ,требуют проценты на просросроченные проценты. Хотя в письме указано, что сумма по основному долгу ноль ,и по основным процентам тоже ноль .Что делать в этой ситуации ??
04 октября 2020, 09:17, вопрос №2877175, саша, г. Петрозаводск
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеют ли право вообще через 12 лет требовать с меня погашения кредита?
Брала кредит в банке, которого уже и нет. Спустя 12 лет, наложили арест на машину. Имеют ли право вообще через 12 лет, требовать с меня погашения кредита?
22 августа 2019, 07:26, вопрос №2480879, ольга, г. Нестеров
2 ответа
Взыскание задолженности
Обязан ли я оплачивать долг коллекторам, если последняя выплата была в 2009 году?
Здравствуйте приходят письма с угрозами от кредит экспресс что я мошенник и должен им оплатиь долг который я брал в Русском Стандарте в 2006 году по карте была просрочка я плотил плотил потом надоело до 2009 потом они ни чего не предпринимали и в 2014 пришло письмо от кредит экспресс что теперь я им должен а не банку что делать
27 октября 2015, 03:16, вопрос №1020183, Андрей, г. Тюмень
3 ответа
Дата обновления страницы 27.04.2016