Банк был ликвидирован в 2009 году. Приходят письмо от коллекторов на погашение кредита

Здравствуйте,в 2004 году я взял кредит в банке, заплатил несколько раз потом не было возможности и я забыл про кредит. А сейчас пришло письмо от "Кредитэкспресс Финанс" с требованием погасить долг или они подадут в суд исковое заявление о взыскании долга.Но в письме договора о выкупе долга нет.Банк был ликвидирован в 2009 году и мне никаких писем не приходило. Посоветуйте ,что делать.

, Александр, г. Пушкино
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте. Можете написать обратное письмо и предложить решить вопрос через суд, уверен отстанут. Срок исковой давности по кредиту 3 года. Всего доброго.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Посоветуйте, что делать.

ничего не нужно делать, требования коллекторов игнорируйте

с уважением,

Елена