8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно ответить на вопрос в анкете МВД?

Как правильно ответить на данный вопрос: " прекращалось ли в отношении вас уголовное преследование за истечением срока давностидавности, в связи с применением сторонсторон, в следствии акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием?"

Судим не был.

04 апреля 2016, 15:33, борис, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
" прекращалось ли в отношении вас уголовное преследование за истечением срока давностидавности, в связи с применением сторонсторон, в следствии акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием?"
борис

именно так и пишите — Судим не был

07 апреля 2016, 10:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Получение справки из Управления по вопросам миграции МВД России об отсутствии гражданства России
Добрый день! Я гражданин Казахстана, живу постоянно в РФ по виду на жительство, регистрация в Москве. Через 2 месяца заканчивается срок годности паспорта. Для того чтобы его поменять нужна справка из Управления по вопросам миграции МВД России об отсутствии гражданства России. Обращался в территориальный орган Управления по вопросам миграции МВД в котором делал регистрацию, там ответили, что такие справки не делают, утверждают, что запрос должно делать консульство Казахстана. Консульство это отрицает и требует справку. Куда нужно обратиться? И является ли ВНЖ иностранного гражданина документом удостоверяющим личность на территории РФ (смогу ли я его использовать пока решается вопрос с паспортом)? Заранее благодарю за ответ!
22 декабря 2020, 13:59, вопрос №2943653, Павел, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как правильно ответить гостю на его жалобу?
Добрый день! Получили такую жалобу от гостей ( прикрепляю саму жалобу) Пыталась поискать правовые документы по данному вопросу, но к сожалению у меня не получилось что-либо найти Документы искала, для того, чтоб можно было ссылаться при ответе В принципе, у нас при входе на уличную веранду ( как написано у гости в жалобе "на улице, под "навесом") у нас есть табличка запрещающая вход с животными + табличка есть непосредственно на входе в зал + надпись во входной зоне согласно различным статьям в интернете , которые я почитала по данному вопросу, написано что достаточно и данной информации, в виде запрещающих знаков но данную гостью это неудовлетворило. вот хотелось бы узнать как более грамотно и правильно ответить гостю по данной жалобе. с уважением,Вера
30 августа 2018, 09:25, вопрос №2092458, Вера, г. Петрозаводск
1 ответ
Недвижимость
Как правильно ответить на уведомление о продаже долей?
Здравствуйте. Я имею 1/5 долю в квартире, так же 1/5 имеет моя мама, ее сестра 1/5, и две несовершеннолетние дочери сестры тоже по 1/5 имеют. Пришло уведомление что они (Сестра мамы, ее дети) продают доли, я согласна их купить. Вопрос заключается в том как правильно ответить, что нужно обязательно указать? Будет ли правильным ответить заказным письмом (ведь не известно что я там напишу), или стоит это сделать телеграммой? В какие сроки я должна предоставить этот ответ? Будет ли сделка законной, тк один долевик (моя мама) не уведомлена (Сестра не знает адрес проживания мамы). Заранее огромное спасибо.
21 декабря 2017, 06:50, вопрос №1852473, Светлана Манина, г. Пермь
6 ответов
Гражданское право
Какое образование мне правильно указать в анкете?
Здравствуйте! В 1980 году закончил в Волгограде ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ, не ПТУ, не ПУ. Получил аттестат о том, что окончил полный курс ТЕХНИЧЕСКОГО УЧИЛИЩА по профессии... и так далее. Какое образование мне правильно указать в анкете? Спасибо.
29 мая 2017, 18:03, вопрос №1651135, Сергей Викторович, г. Волгоград
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Как правильно ответить на вопрос - привлекались ли вы к уголовной отвественности?
Добрый день! В заявлении на получение гражданства РФ, есть вопрос - привлекались ли вы к уголовной отвественности? В примечании написано, что указываются только неснятые и непогашенные судимости. В случае если я привлекался к уголовной ответсвенности, но судимость давно погашена, как правильно ответить на вопрос?
18 июля 2016, 08:52, вопрос №1317807, Игорь, г. Москва
13 ответов
Дата обновления страницы 27.04.2016