Как правильно ответить на вопрос в анкете МВД?

Как правильно ответить на данный вопрос: " прекращалось ли в отношении вас уголовное преследование за истечением срока давностидавности, в связи с применением сторонсторон, в следствии акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием?"

Судим не был.

, борис, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
" прекращалось ли в отношении вас уголовное преследование за истечением срока давностидавности, в связи с применением сторонсторон, в следствии акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием?"
борис

именно так и пишите — Судим не был