8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно ответить на вопрос в анкете МВД?

Как правильно ответить на данный вопрос: " прекращалось ли в отношении вас уголовное преследование за истечением срока давностидавности, в связи с применением сторонсторон, в следствии акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием?"

Судим не был.

, борис, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.6
Эксперт
" прекращалось ли в отношении вас уголовное преследование за истечением срока давностидавности, в связи с применением сторонсторон, в следствии акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием?"
борис

именно так и пишите — Судим не был

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Это законно и вообще правильно?
Здравствуйте, такой вопрос после каникул ребëнок пришел в класс. Посмотрел на градусник там было 16° и ребëнок решил остаться в тëплой кофте ( не по форме) и тëплых ботинках (уличных). Учитель наругал за кофту и спросил почему ребëнок не в сменной обуве, на что тот ответил мне холодно. Учитель сказал в классе 16° может больше. И наказал ребëнка тем что тот будет дежурить в классе ( мыть полы) всю неделю. Это законно и вообще правильно? ( уборщицы в классе нет, но есть график дежурств, в котором пара учеников дежурит 1 раз в неделю)
, вопрос №3970253, Александра, г. Москва
Гражданство
Подскажите, пожалуйста, может ли работать в структуре МВД женщина в подчинении у руководителя, от которого имеет общего с ним ребёнка
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли работать в структуре МВД женщина в подчинении у руководителя, от которого имеет общего с ним ребёнка. Официально в браке вместе не состоят, проживают раздельно. Спасибо.
, вопрос №3970194, Эля, г. Москва
Предпринимательское право
Мы с подругой собираемся открывать салон красоты, вопрос - как правильно и выгодно оформиться и какую систему налогооблажения выбрать?
Здравствуйте! Мы с подругой собираемся открывать салон красоты, вопрос - как правильно и выгодно оформиться и какую систему налогооблажения выбрать?
, вопрос №3969142, Кристина, г. Домодедово
Административное право
Прошу уточнить, как влияет наличие привлечения к административной ответственности и прошлое нахождение на учете, на вероятность отказа при трудоустройстве в МВД?
Добрый день. Планирую устраиваться на работу в ОВД, на должность следователя. На текущий момент, явных припятствий к поступления на службу нет, имеются положительные характеристики с предыдущих мест работы, хорошие отношения с близжайшим окружаением. НО! лет 6 назад был конфликт с родственниками, на почве расхождения интересов, в плане воспитания моего ребенка. По их заявлению, я была поставлена на учет в ПДН (возможно органы опеки, но для снятия с учета я приходила в отдел полиции) и привлечена к административной ответственности по 5.35 КоАП, в виде предупреждения. Кроме показаний родственников, никаких доказательств подтверждающих мою вину не имелось, но к сожалению, в виду нехватки опыта, убедить комиссию в моей добропорядочности не удалось. После комиссии, никакие действия в плане контроля и надзора за нашей семьей не производилось, через год примерно пригласили для снятия с учёта, о котором я если честно вообще забыла, т.к после комиссии никакие бумаги не получила. На сегодняшний день, никаких правонарушений мною совершено не было. Несколько лет назад, я вступила в брак и сменила фамилию, отношения с родственниками урегулированы. Однако, в связи с тем, что я состояла на учете, у меня есть сомнения в том, насколько мне целесообразно готовить документы и сдавать анализы, если есть высокая вероятность, что в поступление на службу мне будет отказано. Прошу уточнить, как влияет наличие привлечения к административной ответственности и прошлое нахождение на учете, на вероятность отказа при трудоустройстве в МВД? А также, есть ли в данном случае какие-то сроки давности.
, вопрос №3968520, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 27.04.2016