8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня отчислили с 5 курса университета а одну не сданную курсовую работу. Как мне доучиться?

Добрый день. Меня отчислили с 5 курса университета, очной формы обучения, коммерческой основы, за одну несданную курсовую работу. Когда я хотела восстановиться, каждый пол года мне говорили прийти еще через пол года. В итоге через полтора года визитов они мне сказали что восстановят только на первый или второй курс, т.к специальности на которой я училась больше нет. А проучилась 4 курса я получается просто так.

Писала в министерство образования, они просто ответили обратиться в универститет(документ имеется).

Скажите законно ли это и что я могу сделать чтоб доучиться?

04 апреля 2016, 14:35, Марина, г. Саратов
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Когда я хотела восстановиться, каждый пол года мне говорили прийти еще через пол года. В итоге через полтора года визитов они мне сказали что восстановят только на первый или второй курс, т.к специальности на которой я училась больше нет. А проучилась 4 курса я получается просто так.
Марина

ВЫ писали письменное заявление в университет и получили на него письменный ответ? Если нет, то нужно написать. Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться

07 апреля 2016, 08:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать, если срок действия договора комплексного страхования строительных рисков закончился, а объект не сдан? Вправе ли Заказчик применить штрафные санкции за это?
В пункте контракта прописано: В месячный срок с момента заключения настоящего Контракта обеспечить страхование Объекта строительства. Заключить за счет собственных средств договор комплексного страхования строительных рисков, связанных: со случайной гибелью и (или) повреждением имущества, являющегося предметом (целью) проведения строительно- монтажных работ, указанных в Контракте, на страховую сумму, равную цене Контракта; с ответственностью за причинение вреда жизни, здоровью и (или) имуществу третьих лиц вследствие проведения строительно-монтажных работ, указанных в Контракте и предоставить Заказчику копию договора страхования (страхового полиса) с указанием данных о страховщике, застрахованных рисках и размере страховой суммы, определенной в текущем уровне цен в соответствии с нормативами, установленными на момент страхования. Подрядчик заключил договор страхования, но срок его истек, а объект не сдан в экплуатацию. Правомочно ли будет штрафовать подрядчика?
13 апреля, 10:16, вопрос №3026586, Александр, г. Сургут
1 ответ
Трудовое право
На предыдущей работе а Чопе не сдал личную карточку.и поэтому нынешние руководители Чопа уже 2 года делают
На предыдущей работе а Чопе не сдал личную карточку..и поэтому нынешние руководители Чопа уже 2 года делают перечисления в Пф по пониженной ставке..т.есть ,не с 15000рублей,как они говорят..а от 7000т.р...Это правомерно..
27 сентября 2020, 03:37, вопрос №2871151, Михаил, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Я студент колледжа, учусь на втором курсе, могу ли я не сдав летнюю сессию перевестись в другой вуз?
Я студент колледжа, учусь на втором курсе, могу ли я не сдав летнюю сессию перевестись в другой вуз?
05 июня 2020, 19:02, вопрос №2793872, Иван Фоминов, г. Гуково
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли мне как-то юридически потребовать закрытие срока лишения прав, ведь прошел уже год, а лишен был я на пол года, а права не сдал, так как не был извещение о лишении
после ДТП лишили прав на пол года, оповещений о лишении никаких небыло, в суде не присутствовал. прошел уже год, я познакомилась денег и решил купить машину, решил проверить права на сайте ГИБДД, и оказывается меня лишили прав в прошлом году. срок уже прошел, а я не знал о лишении и поэтому не сдал права. можно ли мне как-то юридически потребовать закрытие срока лишения прав, ведь прошел уже год, а лишен был я на пол года, а права не сдал, так как не был извещение о лишении. никаких справок с суда или ГИБДД я не получал.
22 июня 2019, 11:47, вопрос №2408533, Александр, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Гражданское право
Не сдала курсовую, которая является предзащитой, что делать?
Не сдала курсовую, которая является предзащитой. Сказали писать заявление на отчисление. Что делать?
17 июня 2018, 11:39, вопрос №2027541, ИННА, г. Красноярск
3 ответа
Дата обновления страницы 27.04.2016