8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую ответственность несет Конкурсный управляющий?

Добрый день. Если Конкурсный управляющий не указал, что авто, выставленное на торги, в залоге, то он отвечает за свою публикацию или нет? Если нет, то как это проверить? Спасибо.

04 апреля 2016, 14:17, Иван, г. Ставрополь
Вадим Суслов
Вадим Суслов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вся ответственность предусмотрена статьями 7.29 — 7.32 КоАП РФ.

05 апреля 2016, 06:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте, какую ответственность несёт учредитель ооо, и несёт ли уголовную ответственность за действие генерального директора
Здравствуйте, какую ответственность несёт учредитель ооо, и несёт ли уголовную ответственность за действие генерального директора
15 января, 14:49, вопрос №2961313, егор, г. Иркутск
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Корпоративное право
Какую ответственность несет должность менеджер по антикризисному управлению
Здравствуйте!!! Учредители ООО вводят должность антикризисного управляющего. Какую ответственность несет менеджер по антикризисному управлению? Не по контракту.
06 марта 2017, 10:21, вопрос №1562209, Сергей, г. Сочи
8 ответов
Взыскание задолженности
Какую ответственность несет учредитель по налоговым долгам предприятия
какую ответственность несет учредитель по налоговым долгам предприятия. ООО 1купило мясо у другого ООО 2 за 2,5миллиона рублей деньги за мясо перечислил ИП и в платежном поручении указал что деньги перечислены за ООО 1 и продало мясо ООО 3 и оплатило налог 20 процентов с прибыли в налоговой потребовали договор займа между ООО 1 и ООО 2 договор был предоставлен с опозданием поэтому в налоговой не учли расход и на числили налог на всю сумму на балансе ООО 1 нету имущества 17 тыщ которые были на счету предприятия налоговая арестовала и отправило письмо судебным приставам на взыскание оставшейся суммы какую ответственность несет директор и учредитель если на счету предприятия нету ни чего
02 июня 2016, 15:24, вопрос №1272744, Надыр, г. Махачкала
2 ответа
Административное право
Какую ответственность несет управляющий ресторана при торговле алкоголем без лицензии?
Добрый вечер, если в работающем ресторане нет лицензии на алкоголь, а по факту алколь продают, какую ответственность несёт управляющий?
27 сентября 2015, 17:08, вопрос №988633, Анна, г. Москва
1 ответ
Все
Какую ответственность несет несет водитель легкового авто. при аварии в которой пострадали его пасажиры
находясь за рулем автомобиля, упал в кувет. в машине находились пасажиры. 2 попали в больницу с повреждениями. одному из которых требутся ношение шейной лангеты в течении 2 месяцев. другому пару месяцнв постельный режим, повреждение позвоночника. какую ответственность несет водитель?
13 июля 2013, 18:45, вопрос №125120, Василий Нифантов, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 04.04.2016