Могут ли мне присвоить звание майора?

Сейчас в звании капитана. Потолок по должности -капитан. Прошло 8 лет. Могут ли мне присвоить майора так как отходил 2 срока

, алексей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
алексей

Этот вопрос я бы советовала вам подать или в платные вопросы, или юристу, которы занимается военным правом — например коллеге Петрову.Тут ваш вопрос затеряется и ответа вы не получите.