Где можно посмотреть или узнать закрыт ли мне выезд за границу?

все исполнительные производства закрыты в связи с невозможностью установить мое местоположение! возможно ли такое что мне закрыт выезд за границу при закрытых производствах??? где и как это можно посмотреть или узнать???

, андрей, г. Ставрополь
Тагир Гаджиэменов
Юрист

Здравствуйте, Андрей!

Незамедлительно после исполнения должником своих обязательств либо окончания, прекращения исполнительного производства судебный пристав-исполнитель выносит постановление об отмене временного ограничения на выезд из Российской Федерации. В постановлении он указывает, что должник полностью оплатил задолженность либо не оплатил (с указанием причины). В постановлении также указывается о снятии ограничения выезда только после того, как данное постановление поступит в управление пограничного контроля Пограничной службы ФСБ России. Копии постановления об отмене ограничения с приложением уведомления за подписью старшего судебного пристава направляются должнику, в территориальный отдел ФМС и в пограничные органы.

Узнать можно будет у пристава-исполнителя, который вёл исполнительное производство.

Однако, возможно повторное возбуждение исполнительного производства.