Как вернуть грузовую машину, проданную бывшем мужем без моего согласия?

здравствуйте! Бывший муж продал кран манипулятор без моего ведома. грузовик был оформлен на меня,точнее переоформлен на меня через договор купли продажи от моей мамы перед смертью. мы с мужем были еще в браке. продажа произошла после развода. он удерживал автомобиль со всеми документами.мотивируя это тем что имущество нажитое в браке и все такое. как мне доказать что это не его машина и вернуть грузовик.она сейчас находится у нового владельца.

, юлия, г. Киселевск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Подавать в суд иск о признание сделке недействительной, а потом произвести раздел имущества.