С пенсионной карты сняли деньги без его ведома, хотя штрафов и долгов нет

Здравствуйте У моего мужа с пенсионной карты сняли деньги без его ведома оставив минусовой остаток (Строчка с/б Rev Playment From ) iштрафов у нас нет долгов нет Выясняли в с/б написали претензию Сказали что разбираться будут в течении 30 дней а карточка нам нужна 9 туда приходят льготы и пенсия ) сейчас при поступлении будет закрываться остаток Что нам делать ? С уважением Вера Александровна

, Вера Александровна, г. Нижний Новгород
Антон Сухарев
Адвокат, г. Нижний Новгород

Похоже, единственный вариант идти в пенсионный фонд по месту жительства и писать заявление чтобы деньги выдавали Вам на руки

Вера Александровна
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо мы тоже хотели поступить так