8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С пенсионной карты сняли деньги без его ведома, хотя штрафов и долгов нет

Здравствуйте У моего мужа с пенсионной карты сняли деньги без его ведома оставив минусовой остаток (Строчка с/б Rev Playment From ) iштрафов у нас нет долгов нет Выясняли в с/б написали претензию Сказали что разбираться будут в течении 30 дней а карточка нам нужна 9 туда приходят льготы и пенсия ) сейчас при поступлении будет закрываться остаток Что нам делать ? С уважением Вера Александровна

04 апреля 2016, 12:49, Вера Александровна, г. Нижний Новгород
Антон Сухарев
Антон Сухарев
Юрист, г. Нижний Новгород

Похоже, единственный вариант идти в пенсионный фонд по месту жительства и писать заявление чтобы деньги выдавали Вам на руки

04 апреля 2016, 14:02
0
0
0
0
Вера Александровна
Вера Александровна
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо мы тоже хотели поступить так

04 апреля 2016, 14:28
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Могут ли снять деньги для оплаты штрафов с карты где есть деньги?
В сбербанке арестованы 2 карты. На одной есть денежный средства, на другой нет. На карту, где нет средств приходят штрафы из суда. Могут ли снять деньги для оплаты штрафов с карты где есть деньги?
15 февраля, 06:41, вопрос №2985814, елена, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Знакомой заблокировали карту сняли деньги по решению суда в связи с долгом в микрозаймах, деньги она там не брала
Здравствуйте, хотел бы узнать у вас куда мне обращаться с такой ситуацией. Знакомой заблокировали карту сняли деньги по решению суда в связи с долгом в микрозаймах, деньги она там не брала. Ответ последовал от компании микрозаймов,что возможно вы столкнулись с мошенниками. Как отменить решение суда. И вернуть деньги.
14 октября 2020, 09:26, вопрос №2885746, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
С моего с карты снял деньги судебный пристав, это законно или нет?
МНЕ ПРИШЛО СМС ОПОВЕЩЕНИЕ ЧТО С МОЕГО КАРТЫ СНЯЛИ ДЕНЬГИ СУДЕБНЫЙ ПРИСТОВ И МОЯ КАРТА ЗАШЛА В МИНУС ЭТО ЗАКОННО ИЛИ НЕТ. ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ
10 ноября 2016, 16:20, вопрос №1437202, анис, г. Казань
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если приставы сняли денежные средства в счет уплаты долга, которого нет?
У меня с пенсионной карты сняли деньги за неуплату за газ, хотя всё всегда плачу вовремя. Не было ни каких повесток в суд ни каких звонков. Дозвонилась судебным приставам они пояснили что сняли с карты деньги за долг по газу, ни каких номеров документов ни сказали и дальше комментировать отказались. Что делать дальше?
30 сентября 2016, 13:31, вопрос №1393439, Валентина, с. Белая Глина
1 ответ
Взыскание задолженности
C социальной карты сняли деньги,как узнать за что?
с пенсионной карты сняли деньги,никаких уведомлений на это не получала,как узнать за что сняли?
04 марта 2016, 10:21, вопрос №1168827, Желнина Светлана Николаевна, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 28.04.2016