Не могу разблокировать кредитную карту после оплаты штрафов

Здравствуйте! Были неоплаченные штраф ГИБДД ,судебные приставы заблокировали зарплатную(Райфазинг Банк) и кредитную(ВТБ) карточки.Оплатил штрафы и пошлину,судебный пристав сказала,что в течение 3-5 дней все разблокируют.Разблокировали только зарплатную,а в ВТБ потребовали постановления(бумажные копии) о снятии ареста со счетов. При повторном визите к судебному приставу мне сказали,что есть закон о электронном делопроизводстве,т.е.все документы судебный пристав отсылает в банк в электронном виде и никаких бумаг на руки не выписывает.Уговорил все-таки судебного пристава сделать распечатку с постановлением об отмене ареста счета и блокировки карты.Принес бумаги в банк.а там требуют еще ,помимо постановления, какое-то уведомление .Вернулся опять к приставу,но она категорически отказывается что-либо выдавать.ссылаясь на то,что и так пошла навстречу распечаткой постановлений.хотя не должна была этого делать.Посоветовала поговорить "на повышенных тонах" с управляющим банка и напомнить что есть закон о электронном делопроизводстве.Как мне быть? Спасибо.

, Владимир,
Лада Колковская
Юрист
.Вернулся опять к приставу, но она категорически отказывается что-либо выдавать.ссылаясь на то, что и так пошла навстречу распечаткой постановлений.хотя не должна была этого делать.Посоветовала поговорить «на повышенных тонах» с управляющим банка и напомнить что есть закон о электронном делопроизводстве.Как мне быть?
Владимир

Пишите жалобу на имя управляющего банком.Требуйте разблокировать карту. ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.