8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу разблокировать кредитную карту после оплаты штрафов

Здравствуйте! Были неоплаченные штраф ГИБДД ,судебные приставы заблокировали зарплатную(Райфазинг Банк) и кредитную(ВТБ) карточки.Оплатил штрафы и пошлину,судебный пристав сказала,что в течение 3-5 дней все разблокируют.Разблокировали только зарплатную,а в ВТБ потребовали постановления(бумажные копии) о снятии ареста со счетов. При повторном визите к судебному приставу мне сказали,что есть закон о электронном делопроизводстве,т.е.все документы судебный пристав отсылает в банк в электронном виде и никаких бумаг на руки не выписывает.Уговорил все-таки судебного пристава сделать распечатку с постановлением об отмене ареста счета и блокировки карты.Принес бумаги в банк.а там требуют еще ,помимо постановления, какое-то уведомление .Вернулся опять к приставу,но она категорически отказывается что-либо выдавать.ссылаясь на то,что и так пошла навстречу распечаткой постановлений.хотя не должна была этого делать.Посоветовала поговорить "на повышенных тонах" с управляющим банка и напомнить что есть закон о электронном делопроизводстве.Как мне быть? Спасибо.

Показать полностью
, Владимир,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
.Вернулся опять к приставу, но она категорически отказывается что-либо выдавать.ссылаясь на то, что и так пошла навстречу распечаткой постановлений.хотя не должна была этого делать.Посоветовала поговорить «на повышенных тонах» с управляющим банка и напомнить что есть закон о электронном делопроизводстве.Как мне быть?
Владимир

Пишите жалобу на имя управляющего банком.Требуйте разблокировать карту. ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на месте не хотят помогать, кормят статьями и больше ничего не говорят, форму прикрепил, не могли бы помочь с этим?
, вопрос №4094884, Олег, г. Иркутск
Трудовое право
Здравствуйте, согласнл статье 260 ТК РФ я могу взять оплачиваемый отпуск после того как напишу заявление о
Здравствуйте, согласнл статье 260 ТК РФ я могу взять оплачиваемый отпуск после того как напишу заявление о выходе на работу, сколько дней отпуска мне положено, как рассчитывается количество этих дней?
, вопрос №4094678, Вера, г. Курск
Защита прав потребителей
В данный момент не могу войти в личный кабинет
Получила платинум карту от групп финанс. Сказали , что на карте есть деньги. В данный момент не могу войти в личный кабинет. Что делать.?
, вопрос №4093492, Марина, г. Иркутск
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Военнослужащий контрактной службы и полис ОМС, мы военнослужащие сдаем полис и не можем обращаться в
Военнослужащий контрактной службы и полис ОМС , мы военнослужащие сдаем полис и не можем обращаться в гражданскую поликлинику или больницу , у меня такой вопрос двойной , могу ли я самостоятельно вносить этот взнос в ОМС , по типу того как вносят взнос в пенсионный фонд , для стажа , у меня знакомый как-то так вносит он официально никогда не работал все время получал на руки зарплату...Служить по контракту допустим и еще чтобы я мог и гражданской воспользоваться поликлиникой , если я им буду сам делать взнос в их периодичность установленную . И еще один момент если я нахожусь в отпуске , а часть моя за 2500км , а ближайший военный госпиталь в 80км , но это гарнизон не мой , могу ли я туда обратиться с проблемой по здоровью , и если они откажут это законно или нет с их стороны , ну и смоей стороны чистота обращения так скажем..спасибо за ответы!
, вопрос №4093402, Владислав, г. Калуга
Лишение водительских прав
Здравствуйте, могу ли я купить авто со штраф стоянки не имея водительского удостоверения?
Здравствуйте,могу ли я купить авто со штраф стоянки не имея водительского удостоверения?
, вопрос №4093085, Семён, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.04.2016