Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть страховую премию после погашения кредита?

брал автокредит в втб 24, вместе с кредитом оформили страховку. кредит выплатил в течении месяца после того как взял. как можно вернуть страховую премию?

, Илья, г. Новый Уренгой
Илья Ильичев
Илья Ильичев
Юрист, г. Балашиха

Необходимо обратиться с заявлением в банк о возврате части страховой премии, за минусом первого месяца.

Более подробную информацию можно получить обратившись по номеру телефона ВТБ24 или непосредственно в любом отделении Банка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Страхование
Можно ли вернуть страховую премию по кредиту при досрочном погашении
Можно ли вернуть страховую премию по кредиту при досрочном погашении. Кредит брали в втб банке, СК Согаз по договору финансовый резерв
, вопрос №3136938, Светлана, г. Москва
Страхование
Можно ли вернуть страховку при досрочном погашении кредита Банк Уралсиб Какова вероятность?
Был взят кредит после 1 сентября 2020 года . Можно ли вернуть страховку при досрочном погашении кредита Банк Уралсиб Какова вероятность ?
, вопрос №3180814, Анж, г. Москва
Страхование
Как отказаться от договора независимой гарантии и вернуть страховую премию
Как отказаться от договора независимой гарантии и вернуть страховую премию
, вопрос №3188967, Александр, г. Екатеринбург
686 ₽
Вопрос решен
Страхование
Прошу подсказать при досрочном расторжении страхового договора по причине досрочного погашения кредита, смогу ли я вернуть страховую премию?
Добрый День. Прошу подсказать при досрочном расторжении страхового договора по причине досрочного погашения кредита, смогу ли я вернуть страховую премию? Документы прилагаю.
, вопрос №3382142, Ольга, г. Москва
1200 ₽
Страхование
Вопрос: есть ли возможность вернуть страховую премию, имеет ли смысл подавать иск?
Возможно ли вернуть страховую премию по договору страхования жизни и здоровья, и защиты от потери работы после досрочного погашения кредита. договор страхования был автоматически заключен при заключении кредитного договора он-лайн. По цифрам: банк предложил "быстрый" кредит в размере 250 тыс руб. В итоге сумма обязательств оказалась 527 тыс. руб, где 250 тыс. руб получено "на руки" и 277 тыс. руб- составила страховые премии по двум договорам страхования. Один договор страхования жизни и здоровья со страховой премией 3,240 тыс.руб (вернули), второй договор страхования жизни , здоровья, защита от потери работы со страховой премией 267,6 тыс. руб (!!!). По второму договору страховая отказывается (устно) возвращать страховую премию, ссылаясь на 958 ст. ГК РФ. В течение 14 дней от страховки не отказалась, сразу не заметила порядок сумм, плюс была "на костылях" после операции (буквально) Быстро погасила кредит, в надежде вернуть 267 тыс. руб. Вопрос: есть ли возможность вернуть страховую премию, имеет ли смысл подавать иск?
, вопрос №3399280, Елена С, г. Москва
Дата обновления страницы 28.04.2016