Банк отказал в отсрочке по ипотеке. Что делать?
Добрый день! Меня зовут Кристина. У меня такая ситуация: потеряла работу, у меня ипотека, платить стало нечем. Обратилась в банк, написала заявление с просьбой дать отсрочку либо предложить какой-либо другой вариант в связи со сложившейся ситуацией,приложила копию трудовой книжки. Банк отказал, без предоставления каких-либо вариантов. Мне платить нечем. Со здоровьем начались проблемы, из-за этого и с поиском работы. По мере возможности я сейчас вношу некоторые суммы. Можно ли как-то повлиять на банк юридически (через суд)? Подскажите выход из ситуации. Спасибо.
, Кристина, г. Воронеж
Юрий Колковский
Банк отказал, без предоставления каких-либо вариантов. Мне платить нечем. Со здоровьем начались проблемы, из-за этого и с поиском работы. По мере возможности я сейчас вношу некоторые суммы. Можно ли как-то повлиять на банк юридически (через суд)? Подскажите выход из ситуации.
Кристина
ВЫ сами подать в суд на банк заявление не можете, вам нужно дождаться когда это сделает сам банк и тогда в суде просить рассрочки платежей.