8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течении какого времени, после ДТП можно обращаться в полицию?

Здравствуйте. Произошло ДТП виновник скрылся, ущерб был не значительный. Спустя дня два вскрылась значительная поломка, в течении какого времени, после ДТП можно (нужно) обращаться в полицию. Спасибо.

04 апреля 2016, 09:23, Олег, г. Ростов-на-Дону
Николай Сапрыкин
Николай Сапрыкин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Олег, после ДТП необходимо было сразу обращаться в ГИБДД, оставаясь на месте. Теперь Вы можете быть привлечены к ответственности за оставление места ДТП. Вплоть до лишения прав. Если нет КАСКО, придется ремонтировать за свой счет. К сожалению.

14 апреля 2016, 20:23
0
0
0
0
Олег
Олег
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за оперативность!

15 апреля 2016, 05:31

Срок обращения с заявлением о совершенном преступлении или правонарушении не ограничен в действующем законодательстве. Однако это следует сделать как можно скорее, в целях собирания и закрепления доказательств произошедшего. Поезжайте в полицию, причем не обязательно именно в ГИБДД и подавайте заявление. Нужно предоставить информацию о свидетелях, если они имеются, получить направление на освидетельствование медицинского. И так далее.

04 июля 2019, 18:09
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в течение какого времени после развода можно подавать в суд на раздел имущества?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в течение какого времени после развода можно подавать в суд на раздел имущества? Спасибо
01 ноября 2020, 16:28, вопрос №2900993, Юлия, г. Псков
1 ответ
Автомобильное право
В течении какого времени после дтп я могу пойти на независимую экспертизу для дальнейшего разбирательства?
Произошло дтп 24.06.2020, оформили сотрудники ГАИ, тк у виновника нет полиса ОСАГО. Виновник захотел все решить все миром, говорит давай встретимся, но постоянно переносит встречи. Вопрос следущий. В течении какого времени после дтп я могу пойти на независимую экспертизу для дальнейшего разбирательства?
28 июня 2020, 15:24, вопрос №2809446, Андрей, г. Владивосток
1 ответ
ОСАГО, Каско
В течение какого времени после ДТП можно обратиться в страховую компанию?
Добрый день! Подскажите, в течение какого времени после дтп можно обратиться в страховую компанию? И количество дней считается только рабочих или выходные также входят в счёт?
13 сентября 2019, 16:29, вопрос №2509434, Анастасия, г. Казань
1 ответ
Медицинское право
Через какое время после инсульта можно обращаться за присвоением группы инвалидности?
Больной после инсульта, частично парализован. Через какое время после инсульта можно обращаться для присвоения группы инвалидности?
03 июля 2019, 12:49, вопрос №2422482, Оксана, г. Ставрополь
2 ответа
Раздел имущества
В течение какого времени после развода можно претендовать на раздел имущества?
В течение какого времени после развода можно претендовать на имущество? Если мы разведемся без раздела имущества,то через какое время он уже не сможет претендовать на что либо? У нас квартира приобретена в браке (ипотека).
02 января 2016, 05:56, вопрос №1088667, Анна, г. Новокузнецк
1 ответ
Дата обновления страницы 04.07.2019