Могу ли я получать льготы и прибавки к пенсии имея звание заслуженный работник культуры?

Здравствуйте, на данный момент я пенсионер по возрасту. в 1986 году получил звание заслуженный работник культуры республики Тыва. Сейчас проживаю в гор.Киров РФ, могу ли я получать дополнительно к пенсии какие-нибудь льготы и прибавки имея звание заслуженный работник культуры республики Тыва? Спасибо.

, Александр, г. Киров
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
в 1986 году получил звание заслуженный работник культуры республики Тыва. Сейчас проживаю в гор.Киров РФ, могу ли я получать дополнительно к пенсии какие-нибудь льготы и прибавки имея звание заслуженный работник культуры республики Тыва?
Александр

Это звание региональное, а значит и льготы вы то же должны получать региональные. То есть в другом регионе оно не действуют.Они действуют Только по месту получения звания