8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня хотят заставить купить не реализованный товар

Добрый день!Я работаю торговым представителем йогуртов, с этого месяца увеличили план и решили что если не продадим весь обьем то заставить купить торговых остатки, справедливо ли это, если у нас официальная часть 6000 р. Остальная премиальная недоказуемая, куда жаловаться и какими законами оперировать

04 апреля 2016, 08:36, Сергей, г. Нижний Новгород
Сергей Вишневский
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
Меня хотят заставить купить не реализованный товар Добрый день! Я работаю торговым представителем йогуртов, с этого месяца увеличили план и решили что если не продадим весь обьем то заставить купить торговых остатки, справедливо ли это, если у нас официальная часть 6000 р. Остальная премиальная недоказуемая, куда жаловаться и какими законами оперировать
Сергей

Добрый день!

Вы вправе обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда. Заставлять покупать остатки работодатель не имеет права.

04 апреля 2016, 11:02
4
0
4
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Работаю специалистом по закупкам, по моей вине фирма купила не тот товар на 23000, могут ли с меня взыскать эту сумму?
Здравствуйте! Работаю специалистом по закупкам,по моей вине фирма купила не тот товар на 23000 ,могут ли с меня взыскать эту сумму ?
15 октября 2020, 07:15, вопрос №2886596, Алексей, ст-ца. Северская
2 ответа
Защита прав потребителей
Возможен ли возврат алкогольной продукции, если был куплен не тот товар?
В праве отказать магазин покупателю в возврате денег за купленую алкогольную продукцию,покупатель купил не тот товар.
30 ноября 2017, 11:55, вопрос №1830141, Настя, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги, если был куплен не тот товар?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за приобретенный клей для ногтей? Покупал ребенок, но после того, как он принес его, стало понятно, что продали не тот товар.
13 июля 2017, 11:40, вопрос №1695168, Анастасия, г. Шатура
3 ответа
Защита прав потребителей
Вправе ли я требовать возврат денег за купленный не новый товар?
Добрый день! Купили ребенку iphone в магазине дистанционной торговли. Обнаружили поломку и пробив его на офф.сайте узнали, что он не новый, и его гарантия истекла. Но есть гарантия от магазина. Поскольку нас обманули, продав не новый телефон, хочу вернуть деньги, не нужен мне их ремонт. Реально ли это? куда обращаться?
26 июля 2016, 13:27, вопрос №1326564, Лида, г. Москва
1 ответ
Все
Товар продали без чека. Хочу вернуть деньги, не возвращая товар
Добрый день, мне интернет магазин продал перчатки и не предоставил никакого документа о продаже. В коробочке с перчатками была лишь распечатка названия товара и его цена на сайте интернет магазина. Ну в общем не кассовый чек. Доставку осуществил курьер сторонней компании, который и принял деньги наличкой. Могу ли я потребовать мои деньги обратно и при этом не возвращать товар, учитывая, что чек мне не предоставили, значит я ничего не покупал по "договору"(если считать чек разновидностью договора купли продажи) Например: в кафе БургерКинг написано "Если продавец не выбил вам чек, то вся покупка за наш счет". А с интернет - магазина можно ли получить свои деньги. Не выбили чек - товар за их счет. Спасибо.
24 февраля 2014, 10:39, вопрос №378747, Кирилл, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 04.04.2016